Four à pizza d'intérieur K-PIZZA - Argent

KitchenCook Four à pizza d'intérieur K-PIZZA 1700 W

Économisez avec l'occasion -64 %
offres d'occasion à partir de 60,00 €

Four à pizza d'intérieur K-PIZZA - Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
169,00 €
Livraison gratuite

Kitchencook - Four à Pizza - 2000w - Jusqu'à 450°c - 12 Programmes - Plaque De Cuisson En émail, Pelle Et Coupe Pizza En Inox

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
169,00 €
Livraison gratuite

Kitchen Cook K-Pizza

Livré sous 1 à 3 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Four à pizza KitchenCook K-Pizza 2000W Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Four à pizza KitchenCook K-Pizza 2000W Gris noir

Se renseigner auprès du vendeur
169,99 €
Livraison gratuite

Kitchencook - Four à Pizza - 2000w - Jusqu'à 450°c - 12 Programmes - Plaque De Cuisson En émail, Pelle Et Coupe Pizza En Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,29 €
Livraison gratuite

K-Pizza

Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite

Kitchencook - Four à Pizza - 2000w - Jusqu'à 450°c - 12 Programmes - Plaque De Cuisson En émail, Pelle Et Coupe Pizza En Inox

3 jours ouvrés
209,64 €
Livraison gratuite

Kitchencook - Four à Pizza - 2000w - Jusqu'à 450°c - 12 Programmes - Plaque De Cuisson En émail, Pelle Et Coupe Pizza En Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kitchencook - Kmo20 Retro Red - Micro-ondes 20l Rétro - 700w - Commandes Mécaniques
199,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KitchenCook Caissettes papier AIRFRYPAPER20 jetables pour friteuse sans huile – lot de 120
13,99 €
0.12 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kitchencook - Kmo23 - Micro-ondes Digital 23l - 900w - 10 Niveaux De Puissance
249,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Four à pizza d'intérieur K-PIZZA - Argent

Offre la moins chère

Le four à pizza d'intérieur K-PIZZA de KITCHENCOOK vous offre une expérience culinaire unique et originale, vous permettant de préparer non seulement des pizzas, mais aussi des tartes, des quiches et bien d'autres recettes gourmandes, saines et pour toute la famille. Avec son design tendance, il apporte une touche sophistiquée à votre cuisine. Sa puissance maximale de 2000W garantit une cuisson rapide et uniforme, avec un thermostat réglable jusqu'à 450°C pour des résultats parfaits pour chaque cuisson. Grâce à ses 12 menus pré-enregistrés, vous pouvez choisir parmi une variété d'options de cuisson pour répondre à tous vos besoins culinaires. Les fonctions polyvalentes incluent griller, cuire, déshydrater, garder au chaud, rôtir et fonction fumage, offrant ainsi une gamme étendue de possibilités culinaires. Avec des accessoires pratiques tels qu'une pierre à pizza de 33cm, une plaque de cuisson en émail, un rouleau à pizza en inox et une pelle à pizza en inox inclus, vous avez tout ce
169,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products