Mini hachoir électrique - KITCHENCOOK - Lames en acier inoxydable - Vitesse de rotation 27 000 t/min - Bol 500 ml

KitchenCook Mini hachoir électrique Mixpod400 – Lames en acier inoxydable

Mini hachoir électrique - KITCHENCOOK - Lames en acier inoxydable - Vitesse de rotation 27 000 t/min - Bol 500 ml

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
21,99 €
Livraison gratuite

Mini Hachoir électrique Avec Lames En Acier Inoxydable Mixpod400 De

Se renseigner auprès du vendeur
33,59 €
Livraison à 3,99 €

Mini Hachoir électrique Avec Lames En Acier Inoxydable Mixpod400 De Kitchencook

4 jours ouvrés
36,95 €
Livraison à 4,99 €

Mini Hachoir électrique Avec Lames En Acier Inoxydable Mixpod400 De Kitchencook Blanc et transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison à 3,99 €

Mini Hachoir Électrique Avec Lames En Acier Inoxydable Mixpod400 De Kitchencook

Livraison sous 3 a 5 jours
41,74 €
Livraison gratuite
Mini hachoir électrique - KITCHENCOOK - Lames en acier inoxydable - Vitesse de rotation 27 000 t/min - Bol 500 ml

Offre la moins chère

Le mini hachoir électrique MIXPOD400 de Kitchencook est un appareil polyvalent conçu pour simplifier vos préparations culinaires. Doté de lames en acier inoxydable, il assure une découpe précise et efficace de vos ingrédients. Fabriqué à partir de matériaux robustes tels que l'ABS et le PP, ce hachoir garantit une durabilité accrue. Avec une vitesse de rotation impressionnante de 27 000 tours par minute, il est capable de hacher finement une grande variété d'aliments, répondant ainsi à tous vos besoins culinaires. Son bol d'une capacité de 500 ml est idéal pour préparer des portions suffisantes pour toute la famille. Le nettoyage est facilité grâce à la compatibilité du bol et des lames avec le lave-vaisselle. En termes de sécurité, le MIXPOD400 est équipé d'un interrupteur marche/arrêt, d'un système de fermeture sécurisé et d'une base antidérapante, assurant une utilisation sans risque. Ce hachoir est également couvert par une garantie de deux ans, vous offrant une tranquillité d'espr
21,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Kitchencook - Mini Hachoir électrique 500ml - 2 Lames En Acier Inoxydable - Bol Gradué - Vitesse Rotation 27000trs/min
46,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,18 €
KitchenCook Hachoir Matt Pod Mini
19,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mini Hachoir électrique Avec Lames En Acier Inoxydable Mixpod400 Black De Kitchencook G
34,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite