Mixeur Plongeant Pied Inox Hand X Black Kitchencook

KitchenCook Mixeur plongeant Hand X Black – pied inox

offres d'occasion à partir de

Mixeur Plongeant Pied Inox Hand X Black Kitchencook

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Mixeur Plongeant Pied Inox Hand X Black Kitchencook

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Mixeur plongeant - KITCHENCOOK - Hand X Black - 600W - Tige inox 19,5 cm - 2 vitesses (Turbo)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Mixeur Plongeant Pied Inox Hand X Black Kitchencook G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

Mixeur Plongeant Pied Inox Hand X Black

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

KITCHENCOOK Mixeur plongeant noir en acier inoxydable avec pied manuel

1-2 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KitchenCook Kit de mixeur 3-en-1 Modèle MX700
34,90 €
Comparer 6 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
KitchenCook Mixeur plongeant Hand X White – pied inox
24,99 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
KitchenCook Mixeur plongeant MATTX 350 W, 2 vitesses, pied inox amovible
24,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mixeur Plongeant Pied Inox Hand X Black Kitchencook

Offre la moins chère

Polyvalence : Mixez, hachez et fouettez en un seul appareil. Design ergonomique : Poignée confortable pour une utilisation prolongée sans effort. Facilité de nettoyage : Tige amovible en acier inoxydable, compatible avec un nettoyage rapide. Efficacité : Puissance de 600W avec fonction Turbo pour des résultats rapides. Rangement pratique : Crochet de suspension pour économiser de l'espace dans la cuisine.
24,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr