Buffet de Cuisine - FERRARA - Imitation Chêne et Blanc - 6 Portes - 2 Tiroirs - 180 cm

KITS PARANA Buffet de Cuisine 6 Portes 2 Tiroirs Chêne et Blanc L 180.2 H 198 P 38.8 cm

Buffet de Cuisine - FERRARA - Imitation Chêne et Blanc - 6 Portes - 2 Tiroirs - 180 cm

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
367,99 €
Livraison gratuite

KITS PARANA Buffet de Cuisine 6 Portes 2 Tiroirs Chêne et Blanc L 180.2 H 198 P 38.8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
377,99 €
Livraison gratuite

Buffet de Cuisine 6 Portes 2 Tiroirs Chêne et Blanc L 180.2 H 198 P 38.8 cm - L 180.2 x l 38.8 x H 198 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
377,99 €
Livraison gratuite

Buffet de Cuisine 6 Portes 2 Tiroirs Chêne et Blanc L 180.2 H 198 P 38.8 cm - L 180.2 x l 38.8 x H 198 cm

Se renseigner auprès du vendeur
377,99 €
Livraison gratuite

Buffet de Cuisine 6 Portes 2 Tiroirs Chêne et Blanc L 180.2 H 198 P 38.8 cm - L 180.2 x l 38.8 x H 198 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
377,99 €
Livraison gratuite
Buffet de Cuisine - FERRARA - Imitation Chêne et Blanc - 6 Portes - 2 Tiroirs - 180 cm

Offre la moins chère

Buffet de cuisine FERRARA avec 6 portes et 2 tiroirs, finition imitation chêne et blanc structuré. Dimensions : L 180,2 x l 38,8 x H 198 cm. Aménagement pratique avec 12 niches, 3 tablettes et un emplacement pour micro-ondes. Glissières et charnières métalliques, 8 pieds réglables. Livraison gratuite sous une semaine.
367,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

KITS PARANA Buffet de Cuisine 8 Portes 2 Tiroirs Chêne et Gris L 121.4 H 173.5 P 36.3 cm
272,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Buffet de Cuisine - KITS PARANA - 4 Portes 1 Tiroir - Blanc - Largeur 80 cm - Hauteur 180 cm
147,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Buffet de Cuisine - APOLO - Imitation Chêne et Gris - 6 Portes - 1 Tiroir - 7 Niches
147,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Buffet de Cuisine 6 Portes 1 Tiroir Chêne et Blanc 7 Niches L 111 H 185 P 39.3 cm - L 111 x l 39.3 x H 185 cm
178,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Buffet de Cuisine - ORION - Imitation Chêne Blanc - 6 Portes - 3 Tiroirs - 9 Niches
304,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite