Klar Seifen Savon de noyau 10928 - Certifié Cosmos - Sans huile de palme - Convient pour les peaux normales à impures et sensibles
Seifen Manufaktur KLAR 1840 Savon de Marseille - 100 g
Note globale : 2,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 22 sept. 2026)
Basé sur un total de 6 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 6 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
PayPal
PayPal
Paiement anticipé
Paiement anticipé
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
Amazon Pay
Amazon Pay
4,43 €
44,30 € / kg
Livraison à 6,90 €
Klar Seifen Savon de noyau 10928 - Certifié Cosmos - Sans huile de palme - Convient pour les peaux normales à impures et sensibles
Note globale : 1,6 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 19 588 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 19 588 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Il ne reste plus que 10 exemplaire(s) en stock.
Prélèvement bancaire
Prélèvement bancaire
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
10,89 €
Livraison gratuite
🤖 Demande à ChatGPT
💡 Est-ce que ça vaut le prix ?
🔁 Y a-t-il de meilleures alternatives ?
⭐ Qu'en disent les utilisateurs ?
Seifen Manufaktur KLAR 1840 Savon de Marseille - 100 g - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 2 prix pour Seifen Manufaktur KLAR 1840 Savon de Marseille - 100 g. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Seifen Manufaktur KLAR 1840 Savon de Marseille - 100 g - Informations sur les prix
- Prix le plus bas: 4,43 €
- Le prix le plus bas est proposé par ecosplendo.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
- Le prix pour le produit Seifen Manufaktur KLAR 1840 Savon de Marseille - 100 g varie entre 4,43 €€ à 10,89 €€ avec un total de 2 offres.
- Méthodes de paiement: le marchand en ligne ecosplendo.fr accepte : PayPal, Paiement anticipé, Mastercard, Visa, Klarna, Amazon Pay.
- Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Livraison en 6 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par ecosplendo.fr
Produits similaires
Seifen Manufaktur KLAR 1840 Savon Cœur Rose - 65 g
5,52 €
84,92 € / kg
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Klar 11181 Boîte à savon en aluminium anti-fuite avec égouttoir amovible 98 x 66 x 36 mm
20,12 €
0,23 € / unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Seifen Manufaktur KLAR 1840 Savon avec Message Oud - 135 g
9,64 €
71,41 € / kg
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Seifen Manufaktur KLAR 1840 Savon Cœur à l'Orange - 65 g
5,52 €
84,92 € / kg
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Seifen Manufaktur KLAR 1840 Savon de Jardinage & Bricolage - 100 g
8,23 €
82,30 € / kg
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
N'oubliez pas votre code promo :
Signaler une infraction
Vous êtes sur le point de signaler une infraction légale sur la base de la loi sur les services numériques de l'UE.