Klarstein AirJet 60cm 4 Feux Plaque Induction avec Hotte Intégrée Blanc AP

Klarstein AirJet FlexPro Down Air Plaque de cuisson à induction avec Hotte aspirante 600 m³/h Flexzone Booster

Klarstein AirJet 60cm 4 Feux Plaque Induction avec Hotte Intégrée Blanc AP

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
1 458,99 €
Livraison gratuite

Klarstein AirJet FlexPro table à induction avec Hotte intégrée - CEE 600 m³/h, 14 kW, 4 Zones, Boost, Silencieux 52 dB, Commande tactile, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 458,99 €
Livraison gratuite

Klarstein AirJet FlexPro Down Air Plaque de cuisson à induction avec Hotte aspirante 600 m³/h Flexzone Booster

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
1 458,99 €
Livraison gratuite

Klarstein AirJet FlexPro Down Air Plaque de cuisson à induction avec Hotte aspirante 600 m³/h Flexzone Booster Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 458,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Klarstein AirJet FlexPro 90cm 4 Feux Plaque Induction avec Hotte Intégrée Noir APP
1 680,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Klarstein AirJet FlexPro 90cm Plaque Induction avec Hotte Intégrée Anthracite APP
1 600,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Klarstein AirJet 60cm 4 Feux Plaque Induction avec Hotte Intégrée Blanc AP

Offre la moins chère

Une cuisine ouverte, sans hotte, sans contrainte - la Klarstein Airjet réunit en un seul appareil la plaque de cuisson à induction et l'extraction intégrée par flux descendant. Fini la hotte suspendue qui coupe la pièce en deux : les vapeurs et les odeurs sont captées directement à la source, au niveau de la zone de cuisson, puis évacuées vers le bas.L'extracteur Downdraft intégré, animé par un moteur à courant continu de 180 W, génère un débit d'air pouvant atteindre 600 m³/h - suffisant pour capter efficacement fumées et odeurs avant qu'elles ne se répandent dans la pièce. Côté cuisson, quatre zones à induction de 2,2 kW chacune (Boost : 3,7 kW) offrent une puissance totale de 14 kW pour une chauffe précise et rapide. La zone Flexi accueille les grandes cocottes et les ustensiles aux formats inhabituels. Le filtre à graisse en aluminium retient les particules grasses, tandis que le filtre à charbon actif absorbe les odeurs et renvoie un air purifié dans la pièce - compatible fonction
1 458,99 €
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
Klarstein.fr