Klarstein Barbecue électrique Plancha – Plaque amovible antiadhésive, LED, 200W, argent
Klarstein Barbecue Electrique de Table, Plancha Electrique Exterieur, Grill Electrique Antiadhésive Amovible, Affichage LED et 2 Spatules, Acier Inoxydable pour Camping et Restaurant, 200W - Argent
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
312,75 €
Livraison gratuite
Barbecue électrique - Grillmeile 4400 - 2x2200W Plaque de cuisson
Se renseigner auprès du vendeur
383,99 €
Livraison gratuite
Barbecue électrique - Klarstein Grillmeile 4400 - 2x2200W Plaque de cuisson G
Se renseigner auprès du vendeur
383,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Grillmeile 4400 Barbecue électrique
4 jours ouvrables
485,99 €
Livraison à 19,99 €
1 variantes à partir de 351,77 €
Klarstein Barbecue Electrique de Table, Plancha Electrique Exterieur, Grill Electrique Antiadhésive Amovible, Affichage LED et 2 Spatules, Acier Inoxydable pour Camping et Restaurant, 200W - Argent
351,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Klarstein Tourne-broche électrique 2-en-1 Méchoui & Gril – 2 broches, inox, sur roues
136,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Barbecue électrique de table Plancha antiadhésive amovible LED 200W Acier inox Argent
351,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Barbecue électrique Grillmeile 4400 – Plancha antiadhésive amovible, LED, inox (Argent)
341,34 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Gatsby Gril électrique sur pied Gril de table : 2000 W, EasyGrill Concept, surface de gril: 40 x 36 cm/aluminium moulé sous pression/antiadhésif/couvercle, deux tables d'appoint, noir
206,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite