Klarstein Beersafe Réfrigérateur à boissons avec porte vitrée miroir Frigo Mini bar 64 x 48 cm éclairage intérieur LED

Klarstein Beersafe Reflect 64cm 60L Frigo à Boisson avec Porte Vitrée Noir D

Klarstein Beersafe Réfrigérateur à boissons avec porte vitrée miroir Frigo Mini bar 64 x 48 cm éclairage intérieur LED

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
239,99 €
Livraison gratuite

Beersafe Réfrigérateur à boissons 60 L porte vitrée miroir Frigo Mini bar 64x48 cm Eclairage intérieur LED

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
239,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Beersafe Réfrigérateur à boissons 60 L porte vitrée miroir Frigo Mini bar 64x48 cm Éclairage intérieur LED Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
239,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Beersafe Reflect 64cm 60L Frigo à Boisson avec Porte Vitrée Noir D

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
439,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Beersafe Réfrigérateur à boissons avec porte vitrée miroir Frigo Mini bar 64 x 48 cm éclairage intérieur LED

Offre la moins chère

GRANDE CAPACITÉ : grâce à son agencement intérieur optimisé, ce réfrigérateur pour boissons peut stocker jusqu’à 60 litres, idéal pour conserver toutes vos boissons fraîches à portée de main.
239,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Klarstein Beersafe Reflect 44cm 47L Frigo à Boisson avec Porte Vitrée Blanc E
379,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Beersafe Reflect 85cm 80L Frigo à Boisson avec Porte Vitrée Blanc E
509,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison à 19,99 €
Klarstein Beersafe Reflect 85cm 80L Frigo à Boisson avec Porte Vitrée Noir E
509,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison à 19,99 €
Klarstein Beersafe Reflect 55cm 33L Frigo à Boisson avec Porte Vitrée Noir C
329,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Beersafe Reflect 55cm 33L Frigo à Boisson avec Porte Vitrée Blanc C
329,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite