Klarstein Bella 1800W 5L Robot de Cuisine Rouge

Klarstein Robot de cuisine Bella – 1800W, bol inox 5 L, rouge

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 131,99 €

Klarstein Bella 1800W 5L Robot de Cuisine Rouge

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier - Klarstein - 1200W - Robot cuisine - Bol mélangeur en inox de 5L - 6 vitesses - Robot multifonction - Rouge

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
154,99 €
Livraison gratuite

Robot ménager - Klarstein Bella - Robot mélangeur - 2000W - 5L - Acier inoxydable - Rouge - Rouge G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
154,99 €
Livraison gratuite

Robot ménager - Bella - Robot mélangeur - 2000W - 5L - Acier inoxydable - Rouge -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
154,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Klarstein Lucia Rossa robot de cuisine 1200 W 5 L Rouge
177,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Bella Pico 2G Robot mixer 1300 W Noir
108,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Robot pâtissier Bella Elegance, 1300 W, bol inox 5 L, 6 vitesses, Bleu
130,99 €
Comparer 3 prix
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Bella Pico 1300W 5L Robot de Cuisine Bleu
96,99 €
Comparer 4 prix
Klarstein.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Klarstein Robot pâtissier Bella Evo 1500W – Bol inox 5L, 12 vitesses, crochet & fouet Noir/Blanc
99,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Bella 1800W 5L Robot de Cuisine Rouge

Offre la moins chère

Un gâteau pour douze personnes, une brioche maison le dimanche matin, une pâte à pain pétrie à la perfection - voilà ce que la Klarstein Bella rend possible, sans effort et sans compromis. Son moteur de 1 800 W associé à un entraînement planétaire prend en charge les préparations les plus exigeantes : pâtes levées, pâtes à pain, blancs en neige, crèmes légères. Le tout dans un bol en inox de 5,2 litres, conçu pour les vraies quantités.L'entraînement planétaire garantit que le fouet ou le crochet parcoure chaque point du bol - plus de farine restée collée au bord, plus de zones mal mélangées. Trois accessoires couvrent l'ensemble des besoins : le crochet pétrisseur pour les pâtes lourdes, le fouet batteur pour les appareils homogènes, et le fouet à fil pour les préparations aériennes. Le bol en inox résiste aux pétrissages prolongés et intenses sans se déformer. Le couvercle anti-projection retient farine et liquides dans le bol ; le système de sécurité coupe automatiquement l'appareil
154,99 €
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
Klarstein.fr