Klarstein Bella Pico 1300W 5L Robot de Cuisine Rouge

Klarstein Robot de cuisine Bella Pico 1300 W 5 L Rouge

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 88,99 €

Robot pâtissier - Klarstein Bella Pico 2G - Bol 5 L - 6 vitesses - 1200W - Rouge

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
97,99 €
Livraison gratuite

Bella Pico 2G - Batteur - 5 litres - 1.2 kWatt - rouge

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
97,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Bella Pico 2G - Batteur - 5 litres - 1.2 kWatt - rouge Rouge G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
97,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Bella Pico 1300W 5L Robot de Cuisine Rouge

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
97,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Klarstein Bella Pico 1300W 5L Robot de Cuisine Rouge

Offre la moins chère

Un dimanche de pâtisserie, c'est censé être un plaisir - pas une lutte contre un batteur à main qui chauffe, qui vibre et qui abandonne au premier kilo de farine. La Klarstein Bella Pico 2G est conçue pour ceux qui cuisinent vraiment : avec ses 1 300 W de puissance, son bol en inox de 5 litres et son véritable système planétaire, elle pétrit, bat et mélange jusqu'au dernier centimètre de la cuve - sans laisser de farine collée sur le bord, sans grumeaux, sans effort.Le mécanisme planétaire, c'est précisément ce qui fait la différence : l'accessoire décrit une orbite complète autour du bol, atteignant chaque zone de la cuve, pas seulement le centre. Trois accessoires sont inclus - le crochet pétrisseur pour les pâtes levées et les pâtes à pain, la palette plate pour les appareils à gâteaux, et le fouet pour les blancs en neige ou la génoise. Le couvercle anti-projections avec ouverture de remplissage garde la farine dans le bol même à pleine vitesse. Dès que vous relevez le bras, la séc
97,99 €
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
Klarstein.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.