KLARSTEIN Shiraz Cave à Vin Blanc - 18 Bouteilles, 21 L, 2 Zone | Réfrigérateur à Vin Pose Libre, Porte Vitrée, Silencieux, 5-18 °C, LED, Cadre Inox

Klarstein Cave à vin 24 bouteilles – multi-températures 75 L – Noir

KLARSTEIN Shiraz Cave à Vin Blanc - 18 Bouteilles, 21 L, 2 Zone | Réfrigérateur à Vin Pose Libre, Porte Vitrée, Silencieux, 5-18 °C, LED, Cadre Inox

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
460,74 €
Livraison gratuite

Klarstein Cave à vin 24 Bouteilles Cave multi-températures 75 L Cave vin Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
466,99 €
Livraison gratuite

Cave à vin 24 Bouteilles Cave multi-températures 75 L Cave vin Noir

Se renseigner auprès du vendeur
466,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Cave à vin 24 Bouteilles Cave multi-températures 75 L Cave vin Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
466,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Shiraz Slim 29,5cm 24 Bouteilles Cave à Vin 2 Zones Noir G

5 jours ouvrables
699,99 €
Livraison à 19,99 €
KLARSTEIN Shiraz Cave à Vin Blanc - 18 Bouteilles, 21 L, 2 Zone | Réfrigérateur à Vin Pose Libre, Porte Vitrée, Silencieux, 5-18 °C, LED, Cadre Inox

Offre la moins chère

UNE CAVE À VIN EXQUISE : Ce réfrigérateur à boissons à porte vitrée présente vos vins avec un éclairage intérieur élégant et dispose d'un espace pour le champagne. Cette cave à vin capte le regard dans chaque pièce. CAVE À VIN 2 ZONES : Conservez jusqu'à 18 de vos meilleures bouteilles de vin dans ce réfrigérateur à boissons. Les caves à vin Klarstein assurent la bonne température pour que le goût et l'arôme puissent se développer. CONSERVE TOUS LES TYPES DE VIN : Notre petite cave à vin vous est fine et offre la possibilité de régler les zones de refroidissement entre 5 °C et 18 °C. Vous pourrez ainsi conserver comme il faut les vins rouges et blancs, le rosé, le prosecco, la bière, et les autres boissons. TOUJOURS PARFAITEMENT REFROIDIS : Réglez la température à l'aide du panneau de commande avec écran LCD afin que chaque vin soit à la température parfaite. Notre cave à vin avec porte vitrée est petite mais offre bien assez d'espace. SILENCIEUSE POUR PLUS D'AMBIANCE : Grâce au moteur silencieux de 45 dB et à son look élégant, notre petite cave à vin est idéale pour conserver le vin chez vous, mais aussi dans les bars et restaurants et partout où les amateurs de vin se rencontrent.
460,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr