Klarstein Cave à vin 41 bouteilles étagères en bois amovibles porte en verre écran LCD 5 à 18°C Cave à Vin Vieillissement Noir

Klarstein Cave à vin 41 bouteilles étagères en bois amovibles porte en verre LCD 5 à 18°C Noir

offres d'occasion à partir de

Klarstein Cave à vin 41 bouteilles étagères en bois amovibles porte en verre écran LCD 5 à 18°C Cave à Vin Vieillissement Noir

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
598,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Barossa 40 Duo Cave à vin, 2 zones, 41 bouteilles, porte en verre Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
598,99 €
Livraison gratuite

Barossa 40 Duo Cave à vin, 2 zones, 41 bouteilles, porte en verre

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
598,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Barossa 59cm 41 Bouteilles Cave à Vin 2 Zones Noir G

3 jours ouvrables
859,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Klarstein Cave à vin 41 bouteilles étagères en bois amovibles porte en verre écran LCD 5 à 18°C Cave à Vin Vieillissement Noir

Offre la moins chère

Avec la cave à vin Barossa de Klarstein, vous pouvez conserver vos vins dans les meilleures conditions. Tous les vins doivent être disposés dans une cave afin de préserver leur vieillissement.
598,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)