Klarstein Cave a Vin, Réfrigérateur à Vin avec Porte en Verre, Cave à Vin de Vieillissement, Double Zone, Prosecco, Bière, Ecran Tactile, Réfrigérateur Bar, Frigo, Protection UV, 5-18°C, 73 Bouteilles

Klarstein Cave à vin 73 bouteilles double zone porte vitrée 5–18°C écran tactile

Klarstein Cave a Vin, Réfrigérateur à Vin avec Porte en Verre, Cave à Vin de Vieillissement, Double Zone, Prosecco, Bière, Ecran Tactile, Réfrigérateur Bar, Frigo, Protection UV, 5-18°C, 73 Bouteilles

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
726,53 €
Livraison gratuite

Cave à vin - Barossa 73 Duo - Cave de service - 2 zones - 192L - 5-18°C - Contrôle tactile - Noir -

Se renseigner auprès du vendeur
891,99 €
Livraison gratuite

Cave à vin - Klarstein Barossa 73 Duo - Cave de service - 2 zones - 192L - 5-18°C - Contrôle tactile - Noir - Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
891,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Barossa 50cm 73 Bouteilles Cave à Vin 2 Zones Noir G

5 jours ouvrables
1 199,99 €
Livraison à 19,99 €
Klarstein Cave a Vin, Réfrigérateur à Vin avec Porte en Verre, Cave à Vin de Vieillissement, Double Zone, Prosecco, Bière, Ecran Tactile, Réfrigérateur Bar, Frigo, Protection UV, 5-18°C, 73 Bouteilles

Offre la moins chère

PRÉSENTATION ÉLÉGANTE DES VINS : Avec une porte en verre qui met en valeur votre vin, la cave à vin est doté d'un cadre en acier inoxydable brossé, des étagères en bois, un éclairage intérieur et d'une protection contre les éclairages et UV. CAPACITÉ DE 73 BOUTEILLES : Rangez jusqu'à 73 bouteilles de vins dans ces caves à vin et partagez-les avec vos invités. La température est contrôlée et ca aide à préserver les saveurs et les arômes, pour conserver vos vins plus longtemps. CONSERVER TOUS TYPES DE BOISSONS : Ce réfrigérateur à vin à double zone vous permet de régler la zone de refroidissement entre 5 et 18°C, ce qui facilite le stockage des vins rouges, blancs, rosés, prosecco, bières et autres boissons. UTILISATION FACILE : L'écran tactile vous permet de régler et de maintenir une température constante afin que vos vins soient réfrigérés et prêts à être servis à tout moment. L'écran LCD affiche la température afin de contrôler le bon fonctionement. MOTEUR ULTRA SILENCIEUX : Grâce au moteur silencieux et à son design élégant, cette cave a vin est idéale pour la conservation de vos bouteilles à la maison, pour un restaurants et tout endroit où les connaisseurs de vin se réunissent.
726,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr