Klarstein Cave à vin Bovella 55 Duo+ – 55 bouteilles, 2 zones 5–18°C, commande tactile, LED
Klarstein Bovella 55 Duo+ Cave à Vin - 55 Bouteilles, 2 Zones, 5-18°C, Commande Tactile, Éclairage LED, Protection UV, Sur Pied, Frigo Vin
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
555,74 €
Livraison gratuite
Cave à vin Klarstein - Vinovilla Victoria 17 Duo 2-en-1 55 bouteilles 2 zones 9 étagères Tactile Noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
619,99 €
Livraison gratuite
Cave à vin Klarstein - Vinovilla Victoria 17 Duo 2-en-1 55 bouteilles 2 zones 9 étagères Tactile Noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
632,99 €
Livraison gratuite
Cave à vin - Vinovilla Victoria 17 Duo 2-en-1 55 bouteilles 2 zones 9 étagères Tactile Noir
Se renseigner auprès du vendeur
632,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Bovella 51cm 55 Bouteilles Cave à Vin 2 Zones Noir G
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
899,99 €
Livraison à 19,99 €
Produits similaires
Klarstein Cave a Vin, Réfrigérateur à Vin avec Porte en Verre, Cave à Vin de Vieillissement, Zone Unique, Prosecco, Bière, Ecran Tactile, Réfrigérateur Bar, Frigo, Protection UV, 5-18°C, 29 Bouteilles
459,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KLARSTEIN Cave a Vin, Réfrigérateur à Vin sur Pieds avec Porte en Verre, Cave à Vin de Vieillissement, Prosecco, Bière, Ecran Tactile, Réfrigérateur Bar, Frigo, Protection UV, 11-18°C, 6 Bouteilles
189,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Réfrigérateur à vin 1 zone 12 bouteilles Classe énergétique E 9L Autonome Porte en verre Éclairage intérieur orange
237,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Vinoline 60cm 24 Bouteilles Cave à Vin Encastrable 1 Zone Blanc G
999,99 €
Klarstein.fr
Livraison à 19,99 €
Klarstein Cave à vin Vinsider Victoria 36 – 2 zones, 5–22°C, tactile, LED, encastrable, noir
662,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite