Klarstein Vinsider 59,2cm 41 Bouteilles Cave à Vin 2 Zones Encastrable Argent G

Klarstein Cave à Vin Encastrable de 132L avec une Porte en Verre à Double Zone Cave à Vin de Vieillissement 35 Bouteilles Argent

Klarstein Vinsider 59,2cm 41 Bouteilles Cave à Vin 2 Zones Encastrable Argent G

Prix le moins cher
SUMMER23 (23% de réduction. Valable jusqu’au 28.2.2026)
3 jours ouvrables
839,29 €
Livraison à partir de 19,99 €

Klarstein Cave à Vin Encastrable de 132L avec une Porte en Verre à Double Zone Cave à Vin de Vieillissement 35 Bouteilles Argent

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
848,99 €
Livraison gratuite

Cave à vin encastrable Klarstein Vinsider 35D 128 L 41 bouteilles porte inox Inox

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
848,99 €
Livraison gratuite

Cave à vin encastrable Vinsider 35D 128 L 41 bouteilles porte inox

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
848,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Vinsider 59,2cm 41 Bouteilles Cave à Vin 2 Zones Encastrable Argent G

Offre la moins chère

Un grand vin mérite mieux qu'un simple coin de cave. La cave à vin encastrable Klarstein Vinsider 35 bottle D a été conçue pour ceux qui prennent soin de leur collection : 41 bouteilles rangées à la perfection, deux zones de froid indépendantes, et une intégration discrète dans votre cuisine - comme si elle avait toujours été là.Rouges en bas, blancs en haut, chacun à sa température idéale. Les deux zones se règlent séparément de 5 à 22 °C via le panneau tactile à affichage LED - avec la précision qu'exige un vin que vous avez choisi avec soin. L'éclairage intérieur LED met en valeur vos bouteilles sans les altérer.Six clayettes amovibles en bois de hêtre maintiennent chaque bouteille à l'horizontale : les bouchons restent humides, les sédiments en place. La porte en acier inoxydable, équipée d'un double vitrage panoramique, bloque les rayons UV qui s'attaquent aux tanins et aux pigments. Un filtre à charbon actif neutralise les odeurs parasites de l'environnement. Le stockage anti-vib
839,29 €
3 jours ouvrables
Klarstein.fr