Klarstein Cave a Vin Encastrable, Réfrigérateur à Vin, Porte en Verre, Cave à Vin Vieillissement, Zone Unique, Prosecco, Ecran Tactile, Réfrigérateur Bar, Frigo, Protection UV, 5-20°C, 36 Bouteilles

offres d'occasion à partir de

Klarstein Cave a Vin Encastrable, Réfrigérateur à Vin, Porte en Verre, Cave à Vin Vieillissement, Zone Unique, Prosecco, Ecran Tactile, Réfrigérateur Bar, Frigo, Protection UV, 5-20°C, 36 Bouteilles

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
616,54 €
Livraison gratuite

Cave à vin encastrable - Klarstein Vinsider 36 Built-In Uno - 92 L - 36 bouteilles - 5 et 20 °C - LED - Contrôle tactile - Noir

5 à 8 jours
648,99 €
Livraison gratuite

Cave à vin - Vinsider 36 Uno - Cave de service - 92L - 5-20°C - Eclairage LED - Encastrable - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
648,99 €
Livraison gratuite

Cave à vin - Klarstein Vinsider 36 Uno - Cave de service - 92L - 5-20°C - Eclairage LED - Encastrable - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
648,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Vinsider 54,5cm 36 Bouteilles Cave à Vin Encastrable Noir G

3 jours ouvrables
699,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Klarstein Cave a Vin Encastrable, Réfrigérateur à Vin, Porte en Verre, Cave à Vin Vieillissement, Zone Unique, Prosecco, Ecran Tactile, Réfrigérateur Bar, Frigo, Protection UV, 5-20°C, 36 Bouteilles

Offre la moins chère

PRÉSENTATION ÉLÉGANTE DES VINS : Avec une porte en verre qui met en valeur votre vin, les caves à vin sont dotés d'un cadre en acier inoxydable brossé, un éclairage intérieur élégant et d'une protection contre les éclairages et UV. CAPACITÉ DE 36 BOUTEILLES : Rangez jusqu'à 36 bouteilles, avec un volume de 92L et partagez-les avec vos invités. La température de l'armoire a vin est contrôlée et ca aide à préserver les saveurs et arômes, pour conserver vos vins plus longtemps. POUR LES VINS ROUGES ET BLANCS : Les températures non adaptées font vieillir le vin plus vite que souhaité. La cave à vin à zone unique régle la température de 5 à 22°C, ce qui facilite le rangement de vos vins rouges, blancs, rosés, prosecco.. UTILISATION FACILE : L'écran tactile vous permet de régler et de maintenir une température constante afin que vos vins soient réfrigérés et prêts à être servis à tout moment. L'écran LCD affiche la température afin de contrôler le bon fonctionement. MOTEUR ULTRA SILENCIEUX : Grâce au moteur silencieux de 39 dB et à son design élégant, la cave a vin encastrable est idéale pour la conservation de vos bouteilles à la maison, un restaurants et tout endroit où les connaisseurs de vin se réunissent.
616,54 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr