Cave à Vin Encastrable KLARSTEIN - Vinsider 24 Built-In Uno Onyx Edition - 24 Bouteilles - Noir

Klarstein Cave à vin encastrable Vinsider 24 Built-In Uno Onyx Edition, 24 bouteilles, Noir

Cave à Vin Encastrable KLARSTEIN - Vinsider 24 Built-In Uno Onyx Edition - 24 Bouteilles - Noir

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 8 jours
614,99 €
Livraison gratuite

Vinsider 24 Built-In Uno Onyx Edition Réfrigérateur à vin encastrable

Se renseigner auprès du vendeur
629,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Vinsider 54cm 24 Bouteilles Cave à Vin Encastrable Noir G

3 jours ouvrables
1 089,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Cave à Vin Encastrable KLARSTEIN - Vinsider 24 Built-In Uno Onyx Edition - 24 Bouteilles - Noir

Offre la moins chère

La cave à vin encastrable KLARSTEIN Vinsider 24 Built-In Uno Onyx Edition est dotée d'une porte en verre avec cadre en acier inoxydable brossé, d'un éclairage intérieur, de 3 étagères en bois et d'une protection contre les UV. Elle offre un contrôle tactile de la température de refroidissement souhaitée entre 5 et 22°C pour une capacité de 24 bouteilles de vin.
614,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)