Klarstein Cave à vin Shiraz 12 Slim Uno 32 L 12 bouteilles Contrôle tactile 5-18 °C LED Blanc
Klarstein Shiraz Cave à Vin Blanc - 12 Bouteilles, 32 L, 1 Zone | Réfrigérateur à Vin Pose Libre, Porte Vitrée, Silencieux, 5-18 °C, LED, Cadre Inox
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
261,72 €
Livraison gratuite
Cave à vin - Klarstein Shiraz 12 Slim Uno - Cave de service - 32L - 5-18°C - Contrôle tactile - Blanc Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
289,99 €
Livraison gratuite
Cave à vin - Shiraz 12 Slim Uno - Cave de service - 32L - 5-18°C - Contrôle tactile - Blanc
Se renseigner auprès du vendeur
289,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Shiraz 25cm 12 Bouteilles Cave à Vin Blanc G
4 jours ouvrables
399,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 228,99 €
Shiraz 12 Slim Cave à vin 32 litres / 12 bouteilles - 5 à 18°C - 42dB - Classe g - Noir
228,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Klarstein Cave a Vin, Réfrigérateur à Vin avec Porte en Verre, Cave à Vin de Vieillissement, Zone Unique, Prosecco, Bière, Ecran Tactile, Réfrigérateur Bar, Frigo, Protection UV, 5-18°C, 29 Bouteilles
459,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KLARSTEIN Cave a Vin, Réfrigérateur à Vin sur Pieds avec Porte en Verre, Cave à Vin de Vieillissement, Prosecco, Bière, Ecran Tactile, Réfrigérateur Bar, Frigo, Protection UV, 11-18°C, 6 Bouteilles
189,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Réfrigérateur à vin 1 zone 12 bouteilles Classe énergétique E 9L Autonome Porte en verre Éclairage intérieur orange
237,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Vinoline 60cm 24 Bouteilles Cave à Vin Encastrable 1 Zone Blanc G
999,99 €
Klarstein.fr
Livraison à 19,99 €
Klarstein Cave à vin Vinsider Victoria 36 – 2 zones, 5–22°C, tactile, LED, encastrable, noir
662,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite