Klarstein - Cave à vin Shiraz 29 Duo - 2 zones, 80 L, 29 bouteilles, 5-22°C, tactile, noir
KLARSTEIN Shiraz Cave à Vin Noir - 29 Bouteilles, 80 L, 2 Zones | Réfrigérateur à Vin Pose Libre, Porte Vitrée, Silencieux, 5-18 °C, LED, Cadre Inox
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
355,03 €
Livraison gratuite
Cave à vin - Klarstein Shiraz 29 Duo - Cave de service - 2 zones - 80L - 5-22°C - Contrôle tactile - Noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
482,99 €
Livraison gratuite
Cave à vin - Shiraz 29 Duo - Cave de service - 2 zones - 80L - 5-22°C - Contrôle tactile - Noir
Se renseigner auprès du vendeur
482,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Shiraz 48cm 29 Bouteilles Cave à Vin 2 Zones Noir G
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
599,99 €
Livraison à 19,99 €
Produits similaires
Klarstein Cave a Vin, Réfrigérateur à Vin avec Porte en Verre, Cave à Vin de Vieillissement, Zone Unique, Prosecco, Bière, Ecran Tactile, Réfrigérateur Bar, Frigo, Protection UV, 5-18°C, 29 Bouteilles
459,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KLARSTEIN Cave a Vin, Réfrigérateur à Vin sur Pieds avec Porte en Verre, Cave à Vin de Vieillissement, Prosecco, Bière, Ecran Tactile, Réfrigérateur Bar, Frigo, Protection UV, 11-18°C, 6 Bouteilles
189,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Réfrigérateur à vin 1 zone 12 bouteilles Classe énergétique E 9L Autonome Porte en verre Éclairage intérieur orange
237,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Vinoline 60cm 24 Bouteilles Cave à Vin Encastrable 1 Zone Blanc G
999,99 €
Klarstein.fr
Livraison à 19,99 €
Klarstein Cave à vin Vinsider Victoria 36 – 2 zones, 5–22°C, tactile, LED, encastrable, noir
662,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite