Klarstein Réfrigérateur à vin 1 zone avec porte en verre - Réfrigérateur silencieux pour intérieur/extérieur - 41 l - Petite cave à vin pour boissons - Refroidisseur de vin pour 14 bouteilles

Klarstein Cave à vin Shiraz Slim 14 bouteilles 41 L Noir Éclairage LED

offres d'occasion à partir de

Klarstein Réfrigérateur à vin 1 zone avec porte en verre - Réfrigérateur silencieux pour intérieur/extérieur - 41 l - Petite cave à vin pour boissons - Refroidisseur de vin pour 14 bouteilles

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
277,99 €
Livraison gratuite

Cave à Vin - KLARSTEIN - Shiraz 14 Slim Uno - 41L - 14 Bouteilles - Éclairage LED

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
277,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Cave à vin 14 Bouteilles Cave multi-températures 41 L Cave vin Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
277,99 €
Livraison gratuite

Cave à vin 14 Bouteilles Cave multi-températures 41 L Cave vin Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
277,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Shiraz Slim 25,2cm 14 Bouteilles Cave à Vin Noir G

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
335,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Réfrigérateur à vin 1 zone avec porte en verre - Réfrigérateur silencieux pour intérieur/extérieur - 41 l - Petite cave à vin pour boissons - Refroidisseur de vin pour 14 bouteilles

Offre la moins chère

PRÉSENTATION ÉLÉGANTE DES VINS : En plus de sa porte en verre, la cave à vin Klarstein sur pieds est doté d'un cadre en acier inoxydable brossé, d'un éclairage intérieur et un espace pour la conservation du champagne pour présenter votre collection. PRÉSENTEZ VOTRE COLLECTION : Nos caves à vin peuvent contenir jusqu'à 14 bouteilles sur 6 clayettes amovibles en métal tout en ayant une température contrôlée pour préserver les arômes des vins et conserver vos bouteilles plus longtemps. CONSERVER VOS VINS ROUGES ET BLANCS : Notre cave a vin de vieillissement à zone unique vous permettent de régler la zone de refroidissement entre 5 et 18°C, ce qui facilite le stockage des vins rouges, blancs, rosés, prosecco, bières et autres. UTILISATION FACILE : L'écran tactile de la klarstein cave a vin wine fridge vous permet de régler et de maintenir une température constante afin que vos vins soient réfrigérés et prêts à être servis. L'écran LCD affiche la température de la zone. MOTEUR ULTRA SILENCIEUX : Grâce au moteur silencieux et à son design élégant, la cave a vin de vieillissement et service est idéale pour la conservation de vos bouteilles à la maison et tout endroit où les connaisseurs se réunissent.
277,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.