Cave à vin - Klarstein- 2 zones pour 29 bouteilles / 80L- Armoire à vin - 41 db - Frigo bar - inox brossé - Noir

Klarstein Cave à vin Vinamour 40 cm 29 bouteilles 2 zones Argent G

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 431,99 €

Cave à vin - Klarstein- 2 zones pour 29 bouteilles / 80L- Armoire à vin - 41 db - Frigo bar - inox brossé - Noir

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
507,99 €
Livraison gratuite

Cave à vin - Klarstein Vinamour 29 - Cave de service - 2 zones - 80L - 5 -22°C - Porte vitrée - Gris Inox G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
507,99 €
Livraison gratuite

Cave à vin - Vinamour 29 - Cave de service - 2 zones - 80L - 5 -22°C - Porte vitrée - Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
507,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Vinamour 40cm 29 Bouteilles Cave à Vin 2 Zones Argent G

3 jours ouvrables
619,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Cave à vin - Klarstein- 2 zones pour 29 bouteilles / 80L- Armoire à vin - 41 db - Frigo bar - inox brossé - Noir

Offre la moins chère

Cave à vin avec deux zones de refroidissement séparées et une capacité de 80 litres pour un maximum de 29 bouteilles de vin. Fonctionnement pratique grâce aux touches de fonction intuitives et à l'écran LCD. Conservation et refroidissement élégants du vin sur cinq étagères en bois amovibles à 5 - 22 ° C. Pour les passionnés du vin : la cave à vin Klarstein Vinamour 29D assure le meilleur plaisir de dégustation du vin
507,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)