Klarstein Cave à vin Vinsider 54cm Encastrable 52 bouteilles Noir
Vinsider 52 Built-In Uno Cave à vin encastrable 52 bouteilles 137 L
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
802,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Vinsider 52 Built-In Uno Cave à vin encastrable 52 bouteilles 137 L Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
802,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Vinsider 52 Built-In Uno Cave à vin encastrable 52 bouteilles 137 L Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
802,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Vinsider 55cm 52 Bouteilles Cave à Vin Encastrable 1 Zone Noir G
SALE30P (30% de réduction. Valable jusqu’au 28.2.2026)
5 jours ouvrables
909,99 €
Livraison à 19,99 €
Produits similaires
Klarstein Cave a Vin, Réfrigérateur à Vin avec Porte en Verre, Cave à Vin de Vieillissement, Zone Unique, Prosecco, Bière, Ecran Tactile, Réfrigérateur Bar, Frigo, Protection UV, 5-18°C, 29 Bouteilles
459,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KLARSTEIN Cave a Vin, Réfrigérateur à Vin sur Pieds avec Porte en Verre, Cave à Vin de Vieillissement, Prosecco, Bière, Ecran Tactile, Réfrigérateur Bar, Frigo, Protection UV, 11-18°C, 6 Bouteilles
189,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Réfrigérateur à vin 1 zone 12 bouteilles Classe énergétique E 9L Autonome Porte en verre Éclairage intérieur orange
237,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Vinoline 60cm 24 Bouteilles Cave à Vin Encastrable 1 Zone Blanc G
999,99 €
Klarstein.fr
Livraison à 19,99 €
Klarstein Cave à vin Vinsider Victoria 36 – 2 zones, 5–22°C, tactile, LED, encastrable, noir
662,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite