Klarstein Cellar Max Cave à vin 155 bouteilles Compresseur 313 L 5 - 20 °C Clayettes en bois Noir G

Klarstein CellarMax Cave à Vin Grande Capacité - 155 Bouteilles, 5-20°C, Porte Métal, Commande Tactile, Verrouillage Parental, Autonome

Klarstein Cellar Max Cave à vin 155 bouteilles Compresseur 313 L 5 - 20 °C Clayettes en bois Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 090,99 €
Livraison gratuite

Klarstein CellarMax 60cm 155 Bouteilles Cave à Vin Noir E

5 jours ouvrables
1 299,99 €
Livraison à 19,99 €
Klarstein Cellar Max Cave à vin 155 bouteilles Compresseur 313 L 5 - 20 °C Clayettes en bois Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Klarstein Cellar Max Cave à vin 155 bouteilles Compresseur 313 L 5 - 20 °C Clayettes en bois - Cave de service. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
1 090,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)