Klarstein Cheminée électrique Elbrus

Klarstein Chauffage électrique Elbrus – Fausse cheminée 2000W, LED, télécommande – Blanc

offres d'occasion à partir de 242,99 €

Klarstein Cheminée électrique Elbrus

Prix total le moins cher
SUMMER29 (29% de réduction. Valable jusqu’au 28.2.2026)
5 jours ouvrables
207,31 €
Livraison à 19,99 €

Cheminée électrique Klarstein Elbrus - Blanc - 2 puissances 1000W - 2000W - Télécommande

6 à 9 jours
269,99 €
Livraison gratuite

Chauffage électrique - Elbrus - Fausse cheminée - 2000W - Eclairage LED - Télécommande - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
269,99 €
Livraison gratuite

Chauffage électrique - Klarstein Elbrus - Fausse cheminée - 2000W - Eclairage LED - Télécommande - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
269,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Cheminée électrique Elbrus

Offre la moins chère

Une soirée d'hiver, la lumière tamisée, les flammes qui dansent… L'ambiance d'une cheminée, sans les contraintes d'une vraie cheminée. Le Klarstein Elbrus crée cette atmosphère dans votre salon, votre chambre ou votre salle à manger - sans conduit de fumée, sans travaux, sans cendres.Sa puissance de 1 800 W se décline en deux niveaux de chauffe : 1 000 W pour une chaleur douce et économe, ou 2 000 W pour réchauffer rapidement la pièce. Le thermostat intégré maintient automatiquement la température souhaitée, sans intervention de votre part. Et quand les beaux jours reviennent, l'effet flamme 3D en technologie LED reste disponible toute l'année, indépendamment de la fonction chauffante - pour l'ambiance seule, en toute saison. L'intensité, la couleur et la vitesse des flammes sont réglables selon vos envies.L'affichage numérique indique la température sélectionnée et le temps restant. La sécurité est assurée par une protection automatique contre la surchauffe et un interrupteur anti-bas
207,31 €
5 jours ouvrables
Klarstein.fr

Produits similaires

Klarstein Radiateur infrarouge Wonderwall Air 60
100,10 €
Comparer 3 prix
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Radiateurs Chauffage Radiant Electrique IP24, Chauffage Salle de Bain Infrarouge Intelligent WiFi et App, Radiateur Electrique Mural 980W, Heater avec Détection Fenêtre Ouverte, Thermostat
207,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Wonderwall Smart Bornholm radiateur infrarouge 980W
162,58 €
Comparer 2 prix
Klarstein.fr
Livraison à 19,99 €