Klarstein Cheminée électrique murale Lausanne 2000 W télécommandée effet flamme LED Noir
Cheminée électrique Lausanne - 2000W télécommandée
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
144,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Lausanne 2000W 88cm Cheminée électrique murale Noir
4 jours ouvrables
206,99 €
Livraison gratuite
Cheminée électrique Klarstein Lausanne - 2000W télécommandée Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
206,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Klarstein Cheminée électrique d'intérieur, 2000W, effet flamme LED, télécommande, programmable
417,39 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 44,62 €
Klarstein Bergamo Cheminée électrique
224,35 €
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Cheminée Electrique d'Intérieur, Chauffage Electrique de 1800W, Fausse Cheminée Decorative avec Effet Flamme en LED, Télécommande Inclus, Programmable, Minuterie, Thermostat Réglable
499,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Studio 5 Smart 1800W 62cm Cheminée Électrique Noir
265,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Cheminée murale électrique Brasero 1800 W, illusion de flamme, vitrocéramique, noir
140,57 €
Klarstein.fr
Livraison gratuite