Klarstein Cheminée murale électrique Brasero 1800 W, illusion de flamme, vitrocéramique, noir
Klarstein Feuerschale 2000W 66cm Cheminée Électrique Murale Noir
Prix total le moins cher
SUMMER29 (29% de réduction. Valable jusqu’au 28.2.2026)
4 jours ouvrables
140,57 €
Livraison gratuite
Klarstein Brasero - Cheminée Murale électrique, 1800 W,Chauffage électrique, 2 puissances, vitrocéramique, Illusion de Flamme, Choix de Couleur, Pierres décoratives, minuterie hebdomadaire, Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,59 €
Livraison gratuite
Klarstein Brasero - Cheminée Murale électrique, 1800 W,Chauffage électrique, 2 puissances, vitrocéramique, Illusion de Flamme, Choix de Couleur, Pierres décoratives, minuterie hebdomadaire, Noir
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
178,59 €
Livraison à 34,74 €
Klarstein Brasero - Cheminée Murale électrique, 1800 W,Chauffage électrique, 2 puissances, vitrocéramique, Illusion de Flamme, Choix de Couleur, Pierres décoratives, minuterie hebdomadaire, Noir
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
178,59 €
Livraison à 34,74 €
Klarstein Brasero - Cheminée Murale électrique, 1800 W,Chauffage électrique, 2 puissances, vitrocéramique, Illusion de Flamme, Choix de Couleur, Pierres décoratives, minuterie hebdomadaire, Noir
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
178,59 €
Livraison à 34,74 €
Klarstein Cheminée murale électrique avec simulation de flammes 1800W - Thermostat réglable - Minuterie - Noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
187,99 €
Livraison gratuite
Cheminée murale électrique avec simulation de flammes 1800W - Thermostat réglable - Minuterie - Noir
Se renseigner auprès du vendeur
187,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Klarstein Lausanne 2000W 88cm Cheminée électrique murale Noir
206,99 €
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Cheminée Electrique Encastrable, Chauffage de 2000W, Fausse Decorative Murale avec Effet Flamme en LED, Télécommande Inclus, Programmable, Minuterie, Thermostat Réglable
259,34 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein – Cheminée électrique encastrable 2000W, effet flamme LED, télécommande, programmable
182,14 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 32,30 €
Klarstein Cheminee Electrique Effet Flamme, Cheminée Electrique Decorative Chauffante de 2000W, Télécommande et Minuterie, Fausse Cheminée a LED, Chauffage Cheminée Électrique Murale a Poser
452,83 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Galeras 1800W 127cm Cheminée électrique murale Noir
270,50 €
Klarstein.fr
Livraison gratuite