Klarstein Robot de cuisine Chiara 1600 W - Bol inox 5 L, écran tactile LCD, ≤72 dB, rouge
Klarstein Chiara Robot de cuisine multifonctions - 1600 W, bol inox 5 L, 12 vitesses, écran tactile LCD, silencieux ≤ 72 dB, accessoires lavables, set de pâtisserie, boîtier en aluminium moulé, rouge
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Chiara Robot Pâtissier Écran LCD 5 L Bol Inox Robot de cuisine 1600 W Silencieux Rouge Rouge
Se renseigner auprès du vendeur
206,99 €
Livraison gratuite
Chiara Robot Pâtissier Ecran LCD 5 L Bol Inox Robot de cuisine 1600 W Silencieux Rouge
Se renseigner auprès du vendeur
206,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Chiara 1600W 5L Robot de Cuisine Rouge
4 jours ouvrables
245,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Chiara Robot de cuisine multifonctions - 1600 W, bol inox 5 L, 12 vitesses, écran tactile LCD, silencieux ≤ 72 dB, accessoires lavables, set de pâtisserie, boîtier en aluminium moulé, rouge
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
317,59 €
Livraison à 27,98 €
Klarstein Chiara Robot de cuisine multifonctions - 1600 W, bol inox 5 L, 12 vitesses, écran tactile LCD, silencieux ≤ 72 dB, accessoires lavables, set de pâtisserie, boîtier en aluminium moulé, rouge
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
320,79 €
Livraison à 27,98 €
1 variantes à partir de 240,99 €
Klarstein Chiara Robot Pâtissier Écran LCD 5 L Bol Inox Robot de cuisine 1600 W Silencieux Noir Noir
240,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Klarstein Robot pâtissier Bella Evo 1500W – Bol inox 5L, 12 vitesses, crochet & fouet Noir/Blanc
69,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Robot de cuisine Bella – 1800W, bol inox 5 L, rouge
154,99 €
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Robot pâtissier Bella Morena 1200 W bol en inox 5 L 6 vitesses Crème
135,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Robot pâtissier - Klarstein - 1300 W - Bol 5 L - 6 vitesses - Robot multifonction - Crème
88,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Klarstein Robot pâtissier Bella Elegance, 1300 W, bol inox 5 L, 6 vitesses, Bleu
130,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite