Climatiseur mobile - KLARSTEIN - Aero Ring 9K - 9000 BTU - 3 en 1 - Blanc

Klarstein Climatiseur mobile Aero Ring 9K 9000 BTU 3 en 1 Blanc

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 323,99 €

Climatiseur mobile - KLARSTEIN - Aero Ring 9K - 9000 BTU - 3 en 1 - Blanc

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
380,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Aero Ring 9K Climatiseur mobile smart 9000 BTU pour max. 31 m² avec commande vocale Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
380,99 €
Livraison gratuite

Aero Ring 9K Climatiseur mobile smart 9000 BTU pour max. 31 m² avec commande vocale Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
380,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Aero Ring 9K Climatiseur mobile smart 9000 BTU pour max. 31 m² avec commande vocale Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
380,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Aero Ring 9K climatiseur mobile intelligent 9 000 BTU A

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
417,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Climatiseur 3 en 1 Iceblock Prosmart 12 12 000 BTU App Control A
595,99 €
Comparer 4 prix
Klarstein.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Klarstein Climatiseur Mobile avec Evacuation 9000 BTU, Climatisation Portable 3 en 1, Refroidissement, Déshumidificateur, Ventilateur, Connectivité IoT, Compatible Alexa/Google, Jusqu'à 31m², Blanc
348,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Grandbreeze 14000 BTU Climatiseur mobile Blanc A
679,99 €
Comparer 4 prix
Klarstein.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Climatiseur mobile - KLARSTEIN - Aero Ring 9K - 9000 BTU - 3 en 1 - Blanc

Offre la moins chère

Le climatiseur mobile Klarstein Aero Ring 9K offre 3 fonctions : climatisation, déshumidification et ventilation. Idéal pour des pièces jusqu'à 31 m², il se contrôle par télécommande ou commande vocale. Avec 9000 BTU et un design élégant, restez au frais cet été.
380,99 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)