Klarstein Climatiseur Mobile avec Évacuation, 7000 BTU, 3 en 1, Refroidissement Silencieux, Déshumidification & Ventilateur, Contrôle Intelligent via Appli, Réfrigérant R290, Pour Pièces Jusqu'à 25 m²

Klarstein Climatiseur mobile Breeze Box 7K Smart – 3 en 1, connecté, jusqu'à 25 m², minuterie 24h/24

Klarstein Climatiseur Mobile avec Évacuation, 7000 BTU, 3 en 1, Refroidissement Silencieux, Déshumidification & Ventilateur, Contrôle Intelligent via Appli, Réfrigérant R290, Pour Pièces Jusqu'à 25 m²

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,29 €
Livraison gratuite

Climatiseur Mobile - KLARSTEIN - Breeze Box 7K - 7000 BTU - Contrôle Smart - 3 en 1

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
321,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Breeze Box Smart 7000 BTU Climatiseur mobile Blanc A

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
329,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Climatiseur 3 en 1 Iceblock Prosmart 12 12 000 BTU App Control A
595,99 €
Comparer 4 prix
Klarstein.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Klarstein Grandbreeze 14000 BTU Climatiseur mobile Blanc A
679,99 €
Comparer 4 prix
Klarstein.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Klarstein Climatiseur Mobile avec Evacuation 9000 BTU, Climatisation Portable 3 en 1, Refroidissement, Déshumidificateur, Ventilateur, Connectivité IoT, Compatible Alexa/Google, Jusqu'à 31m², Blanc
348,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Climatiseur Mobile avec Évacuation, 7000 BTU, 3 en 1, Refroidissement Silencieux, Déshumidification & Ventilateur, Contrôle Intelligent via Appli, Réfrigérant R290, Pour Pièces Jusqu'à 25 m²

Offre la moins chère

3 EN 1 : Ce climatiseur portable avec tuyau offre les modes climatisation, déshumidification et ventilation pour un confort adapté à tous les besoins dans les pièces jusqu'à 25 m2. Le rafraîchisseur d'air vous permet de rester à l'aise tout l'été. CONTRÔLE INTELLIGENT : Contrôlez ce climatiseur portable avec tuyau par l'application mobile, commande vocale ou télécommande incluse. Gérez facilement votre climatiseur pour un maximum de commodité et de confort dans n'importe quel espace. EFFICACE ET SILENCIEUX : Avec sa puissance de 7000 BTU et une efficacité énergétique de classe A, ce climatiseur portable avec tuyau assure un refroidissement optimal en silence idéal pour travailler, se détendre ou dormir. SOLUTION DE REFROIDISSEMENT DURABLE : Utilisant le réfrigérant R290 écologique, ce climatiseur portable avec tuyau fonctionne de manière durable, réduisant la consommation d'énergie tout en conservant une grande efficacité. FACILE ET MOBILE : ce climatiseur portable est livré avec tuyau d'évacuation, kit d'étanchéité pour fenêtres et roulettes pour faciliter l'installation et le déplacement. Une minuterie de 24 heures et une veille automatique facilitent l'utilisation.
279,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr