Klarstein Delicatessa 90 Flex Plaque À Induction Encastrable - 5 Zones, 9500 W, Flexzone, Thermoboost, Sensecontrol, Minuterie & Verrouillage Parental, Anthracite, 90 cm
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
461,64 €
Livraison gratuite
Klarstein Delicatessa 90cm Plaque à Induction 5 Feux Anthracite
4 jours ouvrables
600,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Delicatessa Plaque à induction 90 cm 9500 W Flexzone Booster Table de cuisson à induction Anthracite
4 à 7 jours
632,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Klarstein Plaque à induction encastrable 5 feux 90 cm 7000 W vitrocéramique noir
426,84 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Plaque de cuisson induction vitrocéramique encastrable 5 feux 90 cm 7000 W noir
419,99 €
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Plaque à induction 9300 W électrique, 5 feux encastrés, contrôle tactile, encastrable
410,61 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 35,00 €
Klarstein Delicatessa 90 Slim Hybrid Table de cuisson
399,99 €
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Delicatessa Prime 90cm Plaque à Induction 5 Feux Noir
509,99 €
Klarstein.fr
Livraison gratuite