KLARSTEIN El Paso - Ventilateur de plafond 2 en 1: Ventilateur et plafonnier, Diamètre: 52 "(132 cm), 3 pales, débit d'air: 10 344 m³/h, 3 niveaux de vitesse - aspect chêne foncé
KLARSTEIN El Paso - Ventilateur de plafond 2 en 1: Ventilateur et plafonnier, Diamètre: 52 "(132 cm), 3 pales, débit d'air: 10 344 m³/h, 3 niveaux de vitesse - Walnuss
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
146,29 €
Livraison à 26,65 €
KLARSTEIN El Paso - Ventilateur de plafond 2 en 1: Ventilateur et plafonnier, Diamètre: 52 "(132 cm), 3 pales, débit d'air: 10 344 m³/h, 3 niveaux de vitesse - Walnuss
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
146,29 €
Livraison à 26,65 €
KLARSTEIN El Paso - Ventilateur de plafond 2 en 1: Ventilateur et plafonnier, Diamètre: 52 "(132 cm), 3 pales, débit d'air: 10 344 m³/h, 3 niveaux de vitesse - Walnuss
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
146,29 €
Livraison à 26,65 €
1 variantes à partir de 210,89 €
KLARSTEIN El Paso - Ventilateur de plafond 2 en 1: Ventilateur et plafonnier, Diamètre: 52 "(132 cm), 3 pales, débit d'air: 10 344 m³/h, 3 niveaux de vitesse - argent
210,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,74 €
Produits similaires
KLARSTEIN El Paso Ventilateur Plafond Avec Lumiere - Télécommande, 6 Vitesses, Silencieux, 3 Couleurs, Intérieur & Extérieur, 132cm, Plafonnier Ventilateur, Walnut
129,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KLARSTEIN El Paso - Ventilateur de plafond 2 en 1: Ventilateur et plafonnier, Diamètre: 52 "(132 cm), 3 pales, débit d'air: 10 344 m³/h, 3 niveaux de vitesse - argent
210,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,74 €
KLARSTEIN El Paso Ventilateur Plafond Avec Lumiere - Télécommande, 6 Vitesses, Silencieux, 3 Couleurs, Intérieur & Extérieur, 132cm, Plafonnier Ventilateur, White
129,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KLARSTEIN Figo - Ventilateur de Plafond, 3 pâles de 52 cm de diamètre, 3 Vitesses, 2 Sens de Rotation, Télécommande fournie, Lampe avec Abat-Jour en Verre - Blanc
141,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KLARSTEIN Figo - Ventilateur de Plafond, 3 pâles de 52 cm de diamètre, 3 Vitesses, 2 Sens de Rotation, Télécommande fournie, Lampe avec Abat-Jour en Verre - Gris titane
142,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite