Klarstein Filtre à graisse aluminium 23x26 cm (remplacement adapté pour les Hottes aspirantes Klarstein, verrouillage clipsable souple)

Klarstein Filtre à graisse aluminium 23×26 cm – Compatible GL90WS/GL90WSB – Clip souple

Klarstein Filtre à graisse aluminium 23x26 cm (remplacement adapté pour les Hottes aspirantes Klarstein, verrouillage clipsable souple)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Filtre à graisse aluminium 23x26 cm filtre de rechange

4 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 3,99 €

Klarstein - Filtre à graisse aluminium 23x26 cm filtre de rechange filtre de remplacement

Se renseigner auprès du vendeur
27,99 €
Livraison gratuite

Klarstein - Filtre à graisse aluminium 23x26 cm filtre de rechange filtre de remplacement G

Se renseigner auprès du vendeur
27,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Filtre à graisse aluminium 23x26 cm (remplacement adapté pour les Hottes aspirantes Klarstein, verrouillage clipsable souple)

Offre la moins chère

Remplacez simplement et rapidement vos vieux filtres à graisse usés, pour retrouver la puissance optimale de votre Hotte aspirante . Tout comme l'original, le filtre de remplacement est équipé d'un verrouillage clipsable souple. Nombre de filtres nécessaires : 2 Le Filtre à graisse de rechange Klarstein redonne de l'élan à votre Hotte aspirante Klarstein. Remplacement simple et rapide grâce à un verrouillage clipsable souple. Adapté pour les hottes aspirantes 10011489 & 10026367.
24,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Klarstein Filtre de remplacement pour aspirateur LARMA
20,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison à 3,99 €
KLARSTEIN Filtre de Rechange pour IVC-30
34,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vhbw 3x filtre rond pour aspirateur multifonction compatible avec Aldi Workzone aspirateur à liquide, nettoyeur à sec
29,99 €
10.0 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Klarstein Mister Eco filtre Hepa
10,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison à 3,99 €
Filtre HEPA de rechange pour Aspirateur traîneau Mister Eco - à changer tous les 2-3 mois
22,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite