Klarstein Air Bloom Friteuse à air chaud avec fonction vapeur

Klarstein Friteuse à air chaud Air Bloom - 1500W 7,5 L 16 programmes - Noir

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 148,99 €

Klarstein Air Bloom Friteuse à air chaud avec fonction vapeur

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

Friteuse à air chaud - Air Bloom avec fonction vapeur 1500W 7,5 L 16 programmes - Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
164,99 €
Livraison gratuite

Friteuse à air chaud - Klarstein Air Bloom avec fonction vapeur 1500W 7,5 L 16 programmes - Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
164,99 €
Livraison gratuite

2 variantes à partir de 106,99 €

Klarstein Air Bloom Friteuse à air chaud avec fonction vapeur

Offre la moins chère

Des frites croustillantes, du poulet doré, des légumes rôtis - sans une goutte d'huile dans le fond de casserole. La friteuse à air chaud Klarstein Air Bloom fait circuler l'air chaud jusqu'à 200 °C autour des aliments pour obtenir une croûte parfaite avec jusqu'à 75 % de matières grasses en moins qu'une friture traditionnelle.Sa puissance de 1 500 W et son panier de 7,5 litres permettent de préparer un repas complet en une seule fournée. Les 16 programmes préréglés gèrent automatiquement température et durée de cuisson : il suffit de choisir le plat et d'appuyer sur démarrer. La plage de température réglable de 40 à 200 °C et la minuterie avec arrêt automatique garantissent des résultats constants, que vous prépariez une pizza surgelée, des crevettes marinées ou des restes à réchauffer.Le panier intérieur en acier avec revêtement antiadhésif se retire en quelques secondes et passe au lave-vaisselle - fini le trempage et le récurage. Un interrupteur de sécurité intégré coupe automatiqu
164,99 €
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
Klarstein.fr