Klarstein Full House 2.0 - Plaque à induction avec hotte aspirante intégrée, 4 foyers, maintien au chaud, extraction 271 m³/h, minuterie, sécurité enfant, commande tactile, 90 cm, noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
760,99 €
Livraison gratuite

Plaques de cuisson induction - Klarstein - Full House 2.0 - 7000W - 90 cm

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
760,99 €
Livraison gratuite

Plaques de cuisson induction - Klarstein Full House 2.0 - 7000W - hotte aspirante - 90 cm - 271 m³/h Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
760,99 €
Livraison gratuite

Plaques de cuisson induction - Full House 2.0 - 7000W - hotte aspirante - 90 cm - 271 m³/h

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
760,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Full House 561 m³/h 90cm Plaque Induction avec Hotte Intégrée Noir AP

5 jours ouvrables
775,99 €
Livraison à 19,99 €
Klarstein Full House 2.0 - Plaque à induction avec hotte aspirante intégrée, 4 foyers, maintien au chaud, extraction 271 m³/h, minuterie, sécurité enfant, commande tactile, 90 cm, noir

Offre la moins chère

En plein milieu : élégante plaque de cuisson à induction combinée à une hotte aspirante DownAir pour un débit d'air évacué jusqu'à 271 m³/h Gain de place : moteur au design compact pour une utilisation optimale de l'espace de rangement sous la table de cuisson Vraiment tête libre : évacuation de la vapeur directement dans la table de cuisson - idéal pour les îlots de cuisson Puissante : puissance totale de 7000 watts max. en 4 zones de cuisson de 2 x 2000 et 2 x 1500 watts Cuisson flexible : VarioHeating pour combiner deux plaques de cuisson pour former une grande zone flexible
760,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Grand espace de cuisson : Accommode plusieurs ustensiles simultanément.
• Commandes tactiles sophistiquées : Contrôle absolu de la température.
• Chauffage innovant : Distribution chaleur uniforme pour cuisson homogène.

Produits similaires

Klarstein Plaque à induction Full House - Hotte intégrée, 4 zones, Fonction Boost, 60 cm
476,04 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Plaque à induction Full House 70 cm 4 feux avec hotte intégrée Vitrocéramique Blanc
517,18 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Plaque à induction avec hotte intégrée Full House – 4 zones – Boost jusqu'à 7335 W
544,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Full House 77cm 4 Feux Plaque Induction avec Hotte Intégrée Noir A
744,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite