Glacière thermo-électrique - Klarstein BeerBelly 21 - 21 litres - Port USB - Mode ECO - Vert

Klarstein Glacière électrique BeerBelly 21-21 L - 230V/12V/USB, réfrigération et réchauffement, Vert

offres d'occasion à partir de

Glacière thermo-électrique - Klarstein BeerBelly 21 - 21 litres - Port USB - Mode ECO - Vert

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Glacière thermo-électrique - - 21 litres - Fonction refroisissement et maintien au chaud

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Beerbelly 21L Thermo Glacière Vert D

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
90,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Klarstein Glacière à compresseur PolarForce 30 L - Panneau LCD - Protection batterie 12V-230V
241,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KLARSTEIN PolarForce 40L Glacière - Glacière électrique à Compression, LCD, -20°C à 20°C, Roues Tout-Terrain, poignées Doubles, Protection de la Batterie, Vert, idéal pour Camping, congélateur
280,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Glacière thermo-électrique - Klarstein BeerBelly 21 - 21 litres - Port USB - Mode ECO - Vert

Offre la moins chère

La glacière et le coffret réchauffant Klarstein BeerBelly 21 te permettent de choisir entre chaud et froid. Idéal pour les longs voyages en voiture, les festivals ou les pique-niques, ce coffret de 46 x 36 x 29 cm (lxHxP) est fabriqué en plastique de haute qualité, compatible avec les aliments. Utilisation flexible via le câble secteur, l'allume-cigare ou l'USB.
79,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.