KLARSTEIN BeerBelly 29 - Glacière électrique, 29 L, 3 connexions : 230V, Prise 12V sur Allume-Cigare & USB, Portable, Fonction Refroidissement et réchauffement, Voiture, Camion, Camping - Bleu

Klarstein Glacière électrique BeerBelly 29 – 29 L, 230V/12V/USB, refroidit et chauffe – Bleu

offres d'occasion à partir de

KLARSTEIN BeerBelly 29 - Glacière électrique, 29 L, 3 connexions : 230V, Prise 12V sur Allume-Cigare & USB, Portable, Fonction Refroidissement et réchauffement, Voiture, Camion, Camping - Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,99 €
Livraison gratuite

Glacière thermo-électrique - Klarstein BeerBelly 29 - 29 litres - Port USB - Mode ECO - Bleu

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
98,99 €
Livraison gratuite

Glacière thermo-électrique - - 29 litres - Fonction refroisissement et maintien au chaud

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
98,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Beerbelly 29L Thermo Glacière Bleu F

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
108,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Klarstein Glacière à compresseur PolarForce 30 L - Panneau LCD - Protection batterie 12V-230V
241,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KLARSTEIN PolarForce 40L Glacière - Glacière électrique à Compression, LCD, -20°C à 20°C, Roues Tout-Terrain, poignées Doubles, Protection de la Batterie, Vert, idéal pour Camping, congélateur
280,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KLARSTEIN BeerBelly 29 - Glacière électrique, 29 L, 3 connexions : 230V, Prise 12V sur Allume-Cigare & USB, Portable, Fonction Refroidissement et réchauffement, Voiture, Camion, Camping - Bleu

Offre la moins chère

REFROIDIT ET CHAUFFE : Chaud ou froid ? Choisissez avec la glacière-réchaud pratique Klarstein BeerBelly 29. La boîte de 44 x 44 x 28 cm (LxHxP) est votre compagnon idéal pour les longs trajets en voiture, les festivals ou les pique-niques. FLEXIBILITÉ : La boîte s'utilise avec un cordon d'alimentation, sur allume-cigare ou port USB. La boîte et le couvercle sont en plastique alimentaire de haute qualité. La grande poignée sert également de serrure. PERFORMANTE : la glacière Klarstein BeerBelly 29 vous rafraîchit tout l'été ! La boîte pratique abaisse la température jusqu'à 20°C à une température ambiante de 24-26°C et atteint 55°C max. en mode chauffage. CONNEXIONS PRATIQUES : La connexion USB sert même comme source d'alimentation externe pour les batteries de secours. La glacière peut s'utiliser sur une prise ou en voiture sur un allume-cigare grâce aux deux câbles fournis. VOLUME DE 21 LITRES : Le volume total est de 29 litres. Un espace suffisant pour transporter vos courses et boissons en toute sécurité et au frais jusqu'à destination. En mode ECO avec 15 watts, la box est aussi particulièrement économique.
98,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr