Klarstein Grandbreeze Climatiseur mobile 12000 BTU AP

offres d'occasion à partir de

Klarstein Grandbreeze Climatiseur mobile 12000 BTU AP

Prix total le moins cher
3 jours ouvrables
599,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Grandbreeze Climatiseur Mobile 12,000 BTU - Pour Pièces Jusqu'à 56 m², 3-en-1 Refroidissement, Déshumidificateur & Ventilateur Télécommande & App, Silencieux, Kit Fenêtre, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Grandbreeze Climatiseur mobile smart 12000 BTU jusqu’à 56 m Silencieux Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
653,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Grandbreeze Climatiseur mobile smart 12000 BTU jusqu’à 56 m Silencieux Kit Fenêtre Noir

6 à 9 jours
653,99 €
Livraison gratuite

Grandbreeze Climatiseur mobile smart 12000 BTU jusqu'à 56 m Silencieux Noir

Se renseigner auprès du vendeur
653,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Klarstein Grandbreeze 14000 BTU Climatiseur mobile Blanc A
679,99 €
Comparer 4 prix
Klarstein.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Klarstein Grandbreeze climatiseur mobile 14000 BTU A
649,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Grandbreeze climatiseur mobile 12000 BTU AP
594,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Mini Climatiseur Mobile Silencieux Portable Puissante 4 en 1, Mode Nuit, Déshumidificateur, Ventilateur, à Faible Conso, Evacuation, 14000 BTU
657,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Grandbreeze Climatiseur mobile 12000 BTU AP

Offre la moins chère

Quand les nuits de juillet deviennent étouffantes et que le bureau se transforme en serre, il faut une solution efficace - sans travaux, sans installation complexe. Le climatiseur mobile Klarstein Grandbreeze rafraîchit les pièces jusqu'à 56 m² en quelques minutes, prêt à l'emploi dès la sortie du carton.Avec une puissance de 12 000 BTU / 3,5 kW et une classe énergétique A+, la Grandbreeze refroidit efficacement en ne consommant que 1,1 kWh par heure - et seulement 0,5 W en veille. Le débit d'air de 390 m³/h diffuse la fraîcheur uniformément dans la pièce, tandis que la température se règle au degré près entre 18 et 32 °C. Trois vitesses de ventilation et un balayage vertical automatique garantissent que l'air frais circule là où vous en avez besoin.La Grandbreeze fonctionne en 3-en-1 : climatiseur, ventilateur et déshumidificateur dans un seul appareil. Le filtre à poussière intégré assure une qualité d'air constante, et le réservoir de 0,8 l avec indicateur de niveau travaille en aut
599,99 €
3 jours ouvrables
Klarstein.fr