Klarstein Gatsby Grill électrique 2000W - Table d'appoint - 4 pieds acier inox -Nettoyage facile - Beige & noir

Klarstein Grill électrique Gatsby 2000W – Table d'appoint, 4 pieds inox, nettoyage facile Beige/Noir

Klarstein Gatsby Grill électrique 2000W - Table d'appoint - 4 pieds acier inox -Nettoyage facile - Beige & noir

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
6 à 9 jours
191,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Gatsby Grill électrique 2000W - Table d'appoint - 4 pieds acier inox -Nettoyage facile - Beige & noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
206,99 €
Livraison gratuite

Gatsby Grill électrique 2000W - Table d'appoint - 4 pieds acier inox -Nettoyage facile - Beige & noir

Se renseigner auprès du vendeur
206,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Gatsby 2000W 42x37cm Barbecue Électrique Argent

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
227,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Gatsby Barbecue électrique sur pied Puissance 2000 W EasyGrill Concept Surface de cuisson : 40 x 36 cm Fonte d'aluminium anti-adhésif et anti-adhésif 2 tables latérales Beige/noir.

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
283,69 €
Livraison à partir de 31,16 €

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
337,09 €
Livraison à partir de 31,16 €

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
340,49 €
Livraison à partir de 31,16 €

Produits similaires

Klarstein Tourne-broche électrique 2-en-1 Méchoui & Gril – 2 broches, inox, sur roues
144,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Raclette Taste Volcano - Grill électrique 1500 W, réglable en continu, 6 pers, noir
73,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Four Encastrable Chaleur Tournante, Four Encastrable Noir avec 11 Modes, Four Electrique avec Décongélation, Convection, Grill, Four Connecté de 73L, Utilisation Facile, Four à Encastrer
533,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Barbecue électrique de table Plancha antiadhésive amovible LED 200W Acier inox Argent
372,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Gatsby 2000W 42x37cm Barbecue Électrique Noir
208,99 €
Comparer 3 prix
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Gatsby Grill électrique 2000W - Table d'appoint - 4 pieds acier inox -Nettoyage facile - Beige & noir

Offre la moins chère

Grill électrique puissant avec EasyGrill Concept pour le plaisir de griller à l'intérieur et à l'extérieur. Poisson, viande légumes, grâce à sa puissance de 2000 watts réglable en continu, tous vos aliments préférés seront grillés à la perfection. Nombreuses fonctionnalités avec pieds, bac récupérateur de graisse, capot, deux tables d'appoint et un espace de rangement dans le support.
191,99 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)