Klarstein Victoria 630m³/h 90cm Hotte Murale Vintage Crème C

Klarstein Hotte aspirante 90 cm – Filtre en aluminium, 645 m³/h, LED, silencieuse, évacuation

Klarstein Victoria 630m³/h 90cm Hotte Murale Vintage Crème C

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
270,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Hotte Aspirante 90 cm, Hottes de Cuisine avec Filtre de Hotte en Aluminium, Débit d'Air Puissant de 645m³/h, Eclairage LED, Extracteur d'Air Silencieux, Hotte Efficace avec Evacuation

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,99 €
Livraison gratuite

Hotte aspirante - Hotte décorative - Klarstein - Victoria 90 - 644,5 m³-h - 2 lampes LED - blanc

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
270,99 €
Livraison gratuite

Hotte Victoria 90 90 cm rétro design 644,5 m³/h 2 lampes LED - Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
270,99 €
Livraison gratuite

Hotte Victoria 90 90 cm rétro design 644,5 m³/h 2 lampes LED - Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
270,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Klarstein Alina Hotte Aspirante - 90 cm Hotte Décorative, 615 m³/h LED, Silencieuse 69 dB, Recirculation & Évacuation, Commande Tactile, Noire
264,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Alina Hotte Aspirante - 90 cm Hotte Décorative, 690 m³/h clairage LED, Silencieuse 52 dB, Mode Évacuation & Recirculation, Commande Tactile, Blanche
306,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Downdraft Hotte Aspirante 60cm Encastrable et Silencieuse pour Cuisine, Débit d'Air 576m³/h, Filtres, 10 Modes de Ventilation et Recirculation, Sans Evacuation, Efficacité Energétique
495,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Alina hotte de cuisine | 90 cm APP
362,98 €
Comparer 2 prix
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Victoria 630m³/h 90cm Hotte Murale Vintage Crème C

Offre la moins chère

Une cuisine qui sent bon après la cuisson, c'est possible. La Klarstein Victoria 90 capture vapeurs, odeurs de friture et graisses dès leur source, avant qu'elles ne s'incrustent dans votre intérieur. Avec une puissance d'extraction pouvant atteindre 644,5 m³/h, cette hotte murale de type cheminée fait le ménage dans l'air de votre cuisine - discrètement, efficacement.Trois vitesses de ventilation permettent d'adapter l'extraction à l'intensité de la cuisson, que vous fassiez mijoter une sauce ou saisir une viande à feu vif. La cheminée télescopique s'adapte à différentes hauteurs de plafond, et la hotte peut être convertie en mode recyclage si aucune évacuation vers l'extérieur n'est disponible.Les deux filtres à graisse en aluminium retiennent les particules grasses et passent au lave-vaisselle sans la moindre complication - il suffit de les retirer, de les laver, de les remettre en place. L'éclairage LED (2 × 1,5 W) illumine votre plan de travail pendant la préparation. Un filtre de
270,99 €
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
Klarstein.fr