Klarstein Hotte Aspirante 90 cm, Hotte Aspirante Silencieuse, Hotte de Cuisine 90cm avec Lampes LED, Débit d'Air Puissant de 600 m³/h, Hotte avec Évacuation, Filtre à Graisse en Aluminium

Klarstein Hotte aspirante 90 cm – silencieuse, LED, 600 m³/h, évacuation, filtre à graisse aluminium

offres d'occasion à partir de

Klarstein Hotte Aspirante 90 cm, Hotte Aspirante Silencieuse, Hotte de Cuisine 90cm avec Lampes LED, Débit d'Air Puissant de 600 m³/h, Hotte avec Évacuation, Filtre à Graisse en Aluminium

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
345,09 €
Livraison gratuite

Klarstein Hotte Aspirante 90 cm, Hotte de Cuisine, LED, 600 m³/h Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
445,99 €
Livraison gratuite

Hotte Aspirante 90 cm, Hotte de Cuisine, LED, 600 m³/h

Se renseigner auprès du vendeur
445,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Hotte Aspirante 90 cm, Hotte de Cuisine, LED, 600 m³/h Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
445,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Colette 90cm 418,1 m³/h Hotte îlot Argent APP

3 jours ouvrables
445,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Produits similaires

Klarstein Alina Hotte Aspirante - 90 cm Hotte Décorative, 615 m³/h LED, Silencieuse 69 dB, Recirculation & Évacuation, Commande Tactile, Noire
264,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Alina Hotte Aspirante - 90 cm Hotte Décorative, 690 m³/h clairage LED, Silencieuse 52 dB, Mode Évacuation & Recirculation, Commande Tactile, Blanche
306,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Downdraft Hotte Aspirante 60cm Encastrable et Silencieuse pour Cuisine, Débit d'Air 576m³/h, Filtres, 10 Modes de Ventilation et Recirculation, Sans Evacuation, Efficacité Energétique
495,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Alina hotte de cuisine | 90 cm APP
362,98 €
Comparer 2 prix
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Hotte Aspirante 90 cm, Hotte Aspirante Silencieuse, Hotte de Cuisine 90cm avec Lampes LED, Débit d'Air Puissant de 600 m³/h, Hotte avec Évacuation, Filtre à Graisse en Aluminium

Offre la moins chère

PLUSIEURS MODES AU CHOIX : Avec 3 modes disponibles, la hotte en acier inoxydable pour cuisines est doté d'un puissant débit d'air de 600 m³/h et offre une vitesse de ventilation adaptée à chaque type de cuisson tout en éliminant les odeurs. PRATIQUE ET EFFICACITÉ : Notre hotte aspirante 90cm est très facile à utiliser grâce à ses commandes tactiles simples et réactives. Nos hottes aspirantes ne sacrifient pas l'efficacité à la puissance grâce à leur conception économe en énergie. DIMINUER LA GRAISSE : La graisse peut s'accumuler et avoir un risque d'incendie. Avec une capacité élevée de dégraissage, une efficacité de rang E et des filtres d'extraction au charbon lavables en machine, la hotte aspire les graisses. UN DESIGN ÉPOUSTOUFLANT : Reconnu pour son design élégant qui s'intègre avec raffinement dans les maisons neuves et anciennes, la hotte aspirante utilise un système d'éclairage LED éblouissant pour illuminer vos préparations culinaires. INSTALLATION RAPIDE : L'installation de la hotte aspirante est aussi simple que rapide. Nous avons inclus des instructions d'assemblage pas à pas faciles à suivre pour que vous puissiez installer ce ventilateur rapidement et en toute sécurité.
345,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr