Klarstein Hotte aspirante de plafond Velaire A++ Éco 601 m³/h 62 dB Commandes tactiles LED Noir
Klarstein Velaire Hotte Aspirante de Plafond co, 601 m³/h, Ultra Silencieuse 62 dB, Commandes Tactiles, LED, Filtre Charbon, 41x41x40 cm, Hotte Cuisine, Noir
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,77 €
Livraison gratuite
Klarstein Velaire Hotte Aspirante co 601 m³/h Ultra Silencieuse 62 dB Commandes Tactiles LED Noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
267,99 €
Livraison gratuite
Velaire Hotte Aspirante Eco 601 m³/h Ultra Silencieuse 62 dB Commandes Tactiles LED Noir
Se renseigner auprès du vendeur
267,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Velaire Hotte Aspirante co 601 m³/h Ultra Silencieuse 62 dB Commandes Tactiles LED Noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
267,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Velaire 40cm 601m³/h Hotte d'Îlot Noir APP
4 jours ouvrables
276,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Klarstein Downdraft Hotte Aspirante 60cm Encastrable et Silencieuse pour Cuisine, Débit d'Air 576m³/h, Filtres, 10 Modes de Ventilation et Recirculation, Sans Evacuation, Efficacité Energétique
401,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Alina Hotte Aspirante - 90 cm Hotte Décorative, 615 m³/h LED, Silencieuse 69 dB, Recirculation & Évacuation, Commande Tactile, Noire
307,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Alina Smart 90cm 615m³/h Hotte Décorative Noir A
307,98 €
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein AlizeEdge Hotte Murale - 90cm Hotte Aspirante, Design Plat, 487 m³/h, A+ Énergie, Éclairage LED, Silencieuse 38 dB, Tactile, Aluminium & Charbon, Noir
254,98 €
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Alina Hotte Aspirante - 90 cm Hotte Décorative, 690 m³/h clairage LED, Silencieuse 52 dB, Mode Évacuation & Recirculation, Commande Tactile, Blanche
362,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite