Klarstein MaxAir Hotte Aspirante - 50cm Hotte Décorative, Commande Tactile, 183-336 m³/h nergie, Éclairage LED, Silencieuse 50 dB, Blanc, Évacuation & Recirculation

Klarstein Hotte aspirante MaxAir 50 cm – 183–336 m³/h, Commande tactile, A++ – Blanc

Klarstein MaxAir Hotte Aspirante - 50cm Hotte Décorative, Commande Tactile, 183-336 m³/h nergie, Éclairage LED, Silencieuse 50 dB, Blanc, Évacuation & Recirculation

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,99 €
Livraison gratuite

Klarstein MaxAir Hotte aspirante 50 cm 336 m³/h Compacte & puissante Recyclage d'air ou Évacuation Blanc

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
198,99 €
Livraison gratuite

Klarstein MaxAir Hotte aspirante 50 cm 336 m³/h Compacte & puissante Recyclage d'air ou Évacuation Blanc Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
198,99 €
Livraison gratuite

MaxAir Hotte aspirante 50 cm 336 m³/h Compacte & puissante Recyclage d'air ou Evacuation Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
198,99 €
Livraison gratuite

Klarstein MaxAir 50cm 336m³/h Hotte Décorative Blanc APP

4 jours ouvrables
229,99 €
Livraison gratuite
Klarstein MaxAir Hotte Aspirante - 50cm Hotte Décorative, Commande Tactile, 183-336 m³/h nergie, Éclairage LED, Silencieuse 50 dB, Blanc, Évacuation & Recirculation

Offre la moins chère

TAILLE COMPACTE ET PUISSANTE : Cette hotte aspirante est idéale pour les cuisines de petite et moyenne taille, offrant une extraction efficace pour un usage quotidien. EFFICACITÉ ÉNERGÉTIQUE : Profitez d'une hotte aspirante avec classe énergétique A++ et débit d'air de 183-336 m³/h, parfaite pour une cuisine écologique et performante. DOUBLE MODE DE VENTILATION : Fonctionnement flexible avec évacuation et recirculation de l'air ; filtres à graisse et à charbon actif faciles à nettoyer inclus. COMMANDE TACTILE PRATIQUE : Profitez d'une hotte aspirante avec commande tactile et arrêt automatique après trois minutes, assurant une utilisation conviviale et sécurisée. ÉCLAIRAGE LED : Deux diodes lumineuses éclairent parfaitement la surface de cuisson, assurant une visibilité optimale pendant la préparation des repas avec cette hotte aspirante.
198,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Klarstein Downdraft Hotte Aspirante 60cm Encastrable et Silencieuse pour Cuisine, Débit d'Air 576m³/h, Filtres, 10 Modes de Ventilation et Recirculation, Sans Evacuation, Efficacité Energétique
401,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Alina Hotte Aspirante - 90 cm Hotte Décorative, 615 m³/h LED, Silencieuse 69 dB, Recirculation & Évacuation, Commande Tactile, Noire
307,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Alina Smart 90cm 615m³/h Hotte Décorative Noir A
307,98 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Alina Hotte Aspirante - 90 cm Hotte Décorative, 690 m³/h clairage LED, Silencieuse 52 dB, Mode Évacuation & Recirculation, Commande Tactile, Blanche
362,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite