Klarstein Barella - Hotte aspirante, 557 m³/h en mode recyclage, LED, filtres à charbon, 35 x 93 x 43 cm, Noir

Klarstein Hotte aspirante murale Barella 518,5 m³/h 35 cm LED filtres à charbon mode recyclage Noir

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 266,99 €

Klarstein Barella - Hotte aspirante, 557 m³/h en mode recyclage, LED, filtres à charbon, 35 x 93 x 43 cm, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
332,99 €
Livraison gratuite

Hotte aspirante murale Barella Klarstein - Recyclage de l'air - 557 m³/h - LED - Gris

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
332,99 €
Livraison gratuite

Hotte aspirante - Barella - Hotte suspendue - 35x93cm (Ø x h) - 557m³/h - CEE B - Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
332,99 €
Livraison gratuite

Hotte aspirante - Klarstein Barella - Hotte suspendue - 35x93cm (Ø x h) - 557m³/h - CEE B - Noir Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
332,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Barella 518,5m³/h 35cm Hotte Murale Noir AP

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
338,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Klarstein Alina Hotte Aspirante - 90 cm Hotte Décorative, 690 m³/h clairage LED, Silencieuse 52 dB, Mode Évacuation & Recirculation, Commande Tactile, Blanche
306,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Downdraft Hotte Aspirante 60cm Encastrable et Silencieuse pour Cuisine, Débit d'Air 576m³/h, Filtres, 10 Modes de Ventilation et Recirculation, Sans Evacuation, Efficacité Energétique
495,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Alina Hotte Aspirante - 90 cm Hotte Décorative, 615 m³/h LED, Silencieuse 69 dB, Recirculation & Évacuation, Commande Tactile, Noire
264,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Alina hotte de cuisine | 90 cm A
307,98 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Barella - Hotte aspirante, 557 m³/h en mode recyclage, LED, filtres à charbon, 35 x 93 x 43 cm, Noir

Offre la moins chère

Puissante: La hotte Klarstein Barella assure une vision dégagée pendant la cuisson. Choisissez parmi 3 niveaux de puissance pour éliminer vapeur, fumée et graisse avec un débit d'air jusqu'à 557 m³/h. Lumières LED: L'éclairage LED intégré illumine votre surface de cuisson, et le filtre à graisse amovible se nettoie facilement. Filtres à charbon actif: Grâce aux filtres à charbon actif, les odeurs sont efficacement neutralisées. Design: Son design arrondi en fait un véritable atout esthétique pour les cuisines modernes. Pureté de l'air et élégance assurées avec la hotte Barella. Qualité: Depuis 2008, Klarstein innove avec des matériaux de qualité et un design moderne intemporel, proposant une gamme impressionnante en constante expansion.
332,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr