Klarstein Hotte sans conduit Athena – 60 cm APPP
Athena Hotte Aspirante 60 cm 404 m³/h LED 3 Vitesses Silencieuse Recyclage & Evacuation Moderne
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
154,98 €
Livraison gratuite
Klarstein Athena Hotte Aspirante 60 cm 404 m³/h LED 3 Vitesses Silencieuse Recyclage & Évacuation Moderne Noir
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
154,98 €
Livraison gratuite
Klarstein Athena 60cm 254m³/h Hotte Décorative Noir APPP
4 jours ouvrables
184,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Klarstein Downdraft Hotte Aspirante 60cm Encastrable et Silencieuse pour Cuisine, Débit d'Air 576m³/h, Filtres, 10 Modes de Ventilation et Recirculation, Sans Evacuation, Efficacité Energétique
401,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KLARSTEIN Kronleuchter Hotte aspirante îlot - Hotte sans évacuation, Air pulsé en 3 niveaux, Panneau de commande tactile, Eclairage LED, 45 cm - Noir
190,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Hotte aspirante îlot central – Silencieuse design 595 m³/h Minuteur 3 modes Appli mobile
320,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Hotte Aspirante Ilot Central de Cuisine Silencieuse et Design, Débit d'air 595m³/h, Minuteur, 3 Modes, Contrôle via Application Mobile, Hotte Aspirante Suspendue Sans Evacuation et Charbon
210,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Remy - Hotte aspirante de cuisine, 90 cm, Hotte sans évacuation, 620 m³/h, 3 vitesses, LED, 2x5 W, Verre de sécurité, Télécommande, 2 filtres à charbon, Noir Mattalic
398,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite