Klarstein Lausanne 1600W 128cm Cheminée électrique murale Noir
Cheminée électrique encastrable murale Klarstein 1600 W effet flamme LED noir
Prix total le moins cher
6 à 9 jours
362,99 €
Livraison gratuite
Cheminée électrique Klarstein Lausanne Long - 1600W 128cm Télécommande Noir Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
362,99 €
Livraison gratuite
Cheminée électrique Lausanne Long - 1600W 128cm Télécommande Noir
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
362,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Lausanne 1600W 128cm Cheminée électrique murale Noir
Prix le moins cher
5 jours ouvrables
362,99 €
Livraison à 19,99 €
Produits similaires
KLARSTEIN Lausanne Long - Cheminée électrique chauffante, Cheminee Electrique Effet Flamme, 1600W, Puissance 2 Niveaux, Verre trempé, Luminosité réglable, Télécommande, Montage Mural - Noir
362,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite