Klarstein Machine à crème glacée Vanilla Sky – Compresseur, 10–60 min, 2,5L, Argent
KLARSTEIN Vanilla Sky - Machine à crème glacée, Prête en 10 à 60min, Compresseur, Pas de congélation l'avance, Verre doseur, Récipient 2,5L - Argent
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,99 €
Livraison gratuite
Sorbetière Klarstein Vanilly Sky Family - Compresseur 2,5l - 250W - Gris
Prix total le moins cher
4 à 7 jours
315,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Vanilly Sky Family Sorbetière familiale pour fabrication de crèmes et yaourts glacés maison - Compresseur 2,5l -250W - Gris Gris G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
315,99 €
Livraison gratuite
Vanilly Sky Family Sorbetière familiale pour fabrication de crèmes et yaourts glacés maison - Compresseur 2,5l -250W - Gris
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
315,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Vanilla Sky 2,5L 250W Sorbetière avec Compresseur Argent
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
469,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 313,58 €
Klarstein Vanilly Sky Family Sorbetière - Glace en 5 à 60 minutes, Récipient isotherme pour jusqu'à 2,5 l, Seulement 250 watts de puissance consommée, Yaourt glacé, Nettoyage facile, Noir
313,58 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Klarstein Sorbetière Vanilly Sky Family – Glace 5–60 min, 2,5 L isotherme, 250 W, Noir
313,58 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Machine à glaçons Eiszeit Crush — 2 tailles, glace pilée, fonctionnement rapide
375,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Schneeflöckchen - Sorbetière thermoélectrique, Crèmes glacées,Smoothies ou gelées, Thermos pour jusqu'à 700 ML de crème glacée, Silencieux, Blanc
89,83 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Powericer XXL machine à glace Industrielle - machine à glaçons, 25 kg / 24 h, 160 w, 6 kg, pelle, système de tubes, LED, neutre au goût, inox limatique ST, argent
584,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Pastamania Machine à pâtes électrique - Machine à pâtes 260 W entièrement automatique avec 7 accessoires, capacité 500 g, silencieuse (60 dB), affichage LED, blanche
129,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite