Klarstein Machine à glaçons ArcticBlend 3-en-1, 20 kg/24h, glaçons/glace pilée, 6 L, inox, gris foncé
Klarstein ArcticBlend 3-en-1 machine à glaçons, 20 kg/24 h, glaçons & glace pilée, distributeur d'eau, réservoir 6 L, acier inoxydable, machine à glaçons maison, gris foncé
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
335,99 €
Livraison gratuite
Machine à glaçons - KLARSTEIN - ArcticBlend - 3 en 1 - 20 kg/jour - Noir
4 à 7 jours
384,99 €
Livraison gratuite
Machine à glaçons ArcticBlend 3 en 1 20 kg/24 h glaçons boule glace pilée Distributeur d'eau Noir
Se renseigner auprès du vendeur
384,99 €
Livraison gratuite
Machine à glaçons Klarstein ArcticBlend 3 en 1 20 kg/24 h glaçons boule glace pilée Distributeur d'eau Noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
384,99 €
Livraison gratuite
Machine à glaçons Klarstein ArcticBlend 3 en 1 20 kg/24 h glaçons boule glace pilée Distributeur d'eau Noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
384,99 €
Livraison gratuite
Klarstein ArcticBlend 20kg/24h 2L Machine à Glaçons Noir/Argent
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
469,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Klarstein Sorbetière Vanilly Sky Family – Glace 5–60 min, 2,5 L isotherme, 250 W, Noir
313,58 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Machine à glaçons Eiszeit Crush — 2 tailles, glace pilée, fonctionnement rapide
375,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Schneeflöckchen - Sorbetière thermoélectrique, Crèmes glacées,Smoothies ou gelées, Thermos pour jusqu'à 700 ML de crème glacée, Silencieux, Blanc
89,83 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Powericer XXL machine à glace Industrielle - machine à glaçons, 25 kg / 24 h, 160 w, 6 kg, pelle, système de tubes, LED, neutre au goût, inox limatique ST, argent
584,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Pastamania Machine à pâtes électrique - Machine à pâtes 260 W entièrement automatique avec 7 accessoires, capacité 500 g, silencieuse (60 dB), affichage LED, blanche
129,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite