Klarstein Metrobreeze Smart 12000 BTU Climatiseur mobile Noir A

Climatiseur mobile Klarstein Metrobreeze New York Smart 12k 12 000 BTU / 3,5 kW EEC A Télécommande Noir

Klarstein Metrobreeze Smart 12000 BTU Climatiseur mobile Noir A

Prix total le moins cher
3 jours ouvrables
567,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Climatiseur mobile avec evacuation - Klarstein - 12000 BTU - Commande via app - Fonction ventilateur & déshumidificateur - Noir

4 à 7 jours
619,99 €
Livraison gratuite

Climatiseur mobile Metrobreeze New York Smart 12k 12 000 BTU / 3,5 kW EEC A Télécommande

Se renseigner auprès du vendeur
619,99 €
Livraison gratuite

Climatiseur mobile Klarstein Metrobreeze New York Smart 12k 12 000 BTU / 3,5 kW EEC A Télécommande Noir

Se renseigner auprès du vendeur
619,99 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Performance de 12 000 BTU : Fraîcheur garantie et optimale.
• Économique (classe A) : Consommation d'énergie réduite.
• Utilisation intuitive : Affichage LED, télécommande, minuterie programmable.

Produits similaires

Climatiseur 3 en 1 Iceblock Prosmart 12 12 000 BTU App Control A
595,99 €
Comparer 4 prix
Klarstein.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Klarstein Climatiseur Mobile avec Evacuation 9000 BTU, Climatisation Portable 3 en 1, Refroidissement, Déshumidificateur, Ventilateur, Connectivité IoT, Compatible Alexa/Google, Jusqu'à 31m², Blanc
348,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Grandbreeze 14000 BTU Climatiseur mobile Blanc A
679,99 €
Comparer 4 prix
Klarstein.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Klarstein Metrobreeze Smart 7000 BTU Climatiseur mobile Blanc A
404,99 €
Comparer 4 prix
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Klarstein Metrobreeze Smart 12000 BTU Climatiseur mobile Noir A

Offre la moins chère

Quand la chaleur s'installe durablement, une seule question compte : comment retrouver le confort chez soi, sans travaux, sans contrainte ? Le climatiseur mobile Klarstein Metrobreeze New York Smart 12k y répond avec une puissance de 3,5 kW - de quoi rafraîchir des pièces jusqu'à 56 m² sans percer un seul mur.Avec 12 000 BTU / 3,5 kW et une classe énergétique A, la Metrobreeze New York Smart 12k est taillée pour les grands espaces : salon, chambre, bureau à domicile ou pièce de 35 à 59 m². La température se règle librement entre 17 et 30 °C selon vos préférences. Et la nuit ? Le niveau sonore descend à 52 dB en mode silencieux - moins que le murmure d'une conversation, pour un sommeil préservé.Au-delà du simple refroidissement, cet appareil cumule trois fonctions en un : climatiseur, ventilateur et déshumidificateur. Vous passez d'un mode à l'autre depuis l'application Klarstein, la télécommande ou directement sur l'appareil. La compatibilité Amazon Alexa et Google Home vous permet de
567,99 €
3 jours ouvrables
Klarstein.fr