Blumfeldt Meuble TV Blanc - Salon - 150 cm - LED Colorées - Rangement - Moderne

Klarstein Meuble TV Lowboard Perth 150 x 35 x 50 cm Blanc LED colorées Rangement Moderne

offres d'occasion à partir de

Blumfeldt Meuble TV Blanc - Salon - 150 cm - LED Colorées - Rangement - Moderne

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,24 €
Livraison gratuite

Blumfeldt Meuble TV bas Perth 150 x 35 x 50 cm, LED G

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
194,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV lowboard Perth 150 x 35 x 50 cm, LED

2 - 4 jours ouvrables
194,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Meuble TV lowboard Perth 150 x 35 x 50 cm Blanc

4 à 7 jours
194,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV lowboard Perth 150 x 35 x 50 cm

Se renseigner auprès du vendeur
194,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV Klarstein lowboard Perth 150 x 35 x 50 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
194,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV Klarstein lowboard Perth 150 x 35 x 50 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
194,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blumfeldt Meuble TV meuble bas moyen Perth, foyer électrique, 160 x 40 x 30 cm, LED G
316,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Meuble TV - KLARSTEIN - Elgin - 150 x 30 x 40 cm - Noir - Éclairage LED intégré
115,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Meuble TV - KLARSTEIN - Elgin - 150 x 30 x 40 cm - Blanc - Éclairage LED intégré
135,89 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Radiateur infrarouge - Wonderwall Air Art - Panneau chauffant - 120x60cm - 700W - Connecté - Feuille d'or cadre noir
215,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Radiateur infrarouge - Wonderwall 36 - Panneau chauffant - 120x30cm - 360W - Télécommande - Blanc
119,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Blumfeldt Meuble TV Blanc - Salon - 150 cm - LED Colorées - Rangement - Moderne

Offre la moins chère

UN MEUBLE TV DESIGN : Complétez la déco de votre maison avec notre meuble TV à LED. Fabriqués avec une surface mat élégante et un stratifié, nos meubles TV sont non seulement élégants mais aussi d'une beauté époustouflante pour votre salon. ILLUMINEZ AVEC LES LEDS : Notre meuble tv bois offre quelque chose de spécial grâce à l'éclairage LED intégré. Avec des options de couleurs variables et quatre modes dynamiques, notre meuble télé vous permet d'adapter facilement l'ambiance. TOUT À PORTÉE DE MAIN : Ce n'est pas qu'une question d'esthétique - ce meuble bas de télé est également pratique au quotidien. Avec ses 3 rangements spacieux, vous disposerez d'un vaste espace de rangement pour tous les objets de votre salon FACILE À INSTALLER : Quelle que soit votre expérience, ce meuble tele de 150 cm de large est facile à installer. Ce meuble television est livré avec des instructions de montage et tout le nécessaire pour l'installer en seulement 20 minutes. UN SUPPORT STABLE : Nous avons utilisé des matériaux comme du bois MDF de haute qualité pour garantir la robustesse et la fiabilité. Ce petit meuble bas TV peut supporter jusqu'à 30 kg, offrant un support sûre et fiable pour votre TV.
185,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr