Klarstein Mini frigo de chambre – 17 L, silencieux, 0-15°C, 3 niveaux de refroidissement
KLARSTEIN Mini Frigo de Chambre pour Boissons, Petit Réfrigérateur Silencieux, Mini Bar Intérieur, Bières, Vins, Camping, 3 Niveaux de Refroidissement, Cosmétique, 0-15°C, 17L
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,45 €
Livraison gratuite
Mini réfrigérateur cachette secrète 2 niveaux 17 L 26 dB thermoélectrique - Noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
145,99 €
Livraison gratuite
Mini frigo de chambre - Mini bar Klarstein - Réfrigérateur 17L - noir
4 à 7 jours
151,99 €
Livraison gratuite
Mini réfrigérateur cachette secrète 2 niveaux 17 L 26 dB thermoélectrique - Noir
Se renseigner auprès du vendeur
151,99 €
Livraison gratuite
Klarstein SecretHiding 34cm 17L Mini Frigo à Boisson Noir G
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 122,54 €
KLARSTEIN Mini Frigo de Chambre pour Boissons, Petit Frigo Silencieux, Mini Bar Intérieur, Bières, Vins, Petit Refrigerateur Camping, 3 Niveaux de Refroidissement, Frigo Cosmetique, 0-15°C, 17L
122,54 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mini réfrigérateur cachette secrète 2 niveaux 17 L 26 dB thermoélectrique - Gris métal Gris G
140,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Klarstein Réfrigérateur Skincare Fridge Mini 48 l silencieux, design vintage, 0–10 °C
231,97 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Mini-réfrigérateur Audrey Mini – 70 L, réfrigération par compression 0–10 °C, blanc
345,55 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Luminance Frost 83cm 91L Mini Frigo Blanc E
369,99 €
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Refrigerateur une porte klarstein inox statique argent
210,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Mini réfrigérateur 48 L – silencieux, étagères réglables, 0–10°C
232,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite